Как определить работает ли ИК порт на смартфоне?

Muzfanat Знаток (289), закрыт 8 лет назад
Купил ZTE Nubia Z7 MAX там есть ИК порт, только не пойму как проверить его на работоспособность?
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424732) 8 лет назад
Включить ИК-порт, в приложении для работы с ИК-портом нажимать кнопки, и навести на порт фотокамеру и смотреть
MuzfanatЗнаток (289) 8 лет назад
А можно толковый ответ? Где мне взять 2 ик порт?
dim565 Искусственный Интеллект (424732) Зачем второй ИК порт? Вам надо навести фотокамеру на ИК порт ZTE и смотреть светиться или нет
Остальные ответы
-RuslaN- Мастер (2294) 8 лет назад
через камеру
MuzfanatЗнаток (289) 8 лет назад
Тоесть? По принципу пульта?
-RuslaN- Мастер (2294) да
Laplace Мудрец (11061) 8 лет назад
Как понадобится, так и проверишь. А пока думай, нужен ли он тебе вообще