необходимые характеристики видеокамеры для одновременного вывода на компьютер видео в процессе съёмки

Таня Риттер Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Подскажите как называются характеристики видеокамеры для одновременного вывода на компьютер видео в процессе съёмки!
Т. е. я хочу наблюдать за съёмкой не на дисплее камеры, а на компьютере.

Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (198284) 7 лет назад
Подключите камеру сразу к телевизору 40".В комплекте к камере есть для этого провод.
Таня РиттерУченик (96) 7 лет назад
а к компьютеру можно?
Ελενη Искусственный Интеллект (198284) Нет.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 7 лет назад
Просто наблюдать - HDMI выход камеры и HDMI вход на мониторе или телевизоре.
Если писать на комп потоковое видео, то нужна плата видеозахвата.
Таня РиттерУченик (96) 7 лет назад
я "чайник"!!!!
"потоковое" - ?
это для меня уже космос!
это что такое?
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) Потоковое, это то, которое пойдет напрямую от камеры в телевизор/монитор.
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 7 лет назад
Любая, которая имеетимеет hdmi.

А на компьютере далжна быть плата захвата.

Так же у камер бывают аналоговые выходы.
Таня РиттерУченик (96) 7 лет назад
плата захвата - ?
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) Hdmi - это односторонний разъем. ПК не имеют входа.
Hot Heart Оракул (57750) 7 лет назад
HDMI выход плюс плата видеозахвата
Ye-Pa Просветленный (39485) 7 лет назад
либо упомянутый выше HDMI, либо ещё на днях читал что зеркалки по вайфаю могут транслировать, что-то из последних любительских никона или кенона, не помню уже, искать лень.
@lex Искусственный Интеллект (114051) 7 лет назад
Если без проводов, то должен быть в камере вай фай (удобно). Ну или проводами. Вот на свадьбе удобно беспроводная система. Подробности в интернете.