Можно ли до сдать егэ?

игорь изюмов Ученик (75), на голосовании 7 лет назад
Допустим 2 года назад сдал егэ, по русскому, математики и по физике, сейчас отчислили, хочу на другую специальность, можно ли сдать еще экзамен по какому нибудь предмету, так сказать плюсом к результату который был 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124027) 7 лет назад
Можно, но Вы должны подать заявку на сдачу ЕГЭ. Есть срок окончания подачи заявок ( я его не знаю, мне он ни к чему). Выясняйте все условия сдачи ЕГЭ в вашем местном управлении (департаменте) обраования