Что у женщин за манера общения? Ляпать какие-то гадости, маскируя это под шутку, а потом наблюдать за реакцией? Вопрос #1

Абобус Искусственный Интеллект (120482), закрыт 7 лет назад
Или может это конкретно я вызываю такое отношение к себе? Какой в этом смысл?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404575) 7 лет назад
Это они дают так мужчине понять, что им не жаль его потерять!
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Рабочая версия, этосознательно проделываете?
Остальные ответы
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 7 лет назад
Бабы дуры не потому-что дуры, а потому что бабы!
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Это все знают, ничего нового
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 7 лет назад
вы вызываете нормальное отношение... кот у вас прикольный и ник тоже....
может это просто неловкая попытка привлечь ваше внимание.... вы милый и может показаться, что вас легко "увлечь"...иногда молодые не слишком опытные девушки хамят потому что не умеют кокетничать...
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Надо же... комплимент
Анжелика прекрасная Оракул (68917) ))) вот так вот опытные хитрые тетки и пудрят мозги.... там где девочки от стеснения говорят грубости и делают глупости...)))
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146037) 7 лет назад
Скорее всего, человек просто не умеет шутить. Так что то, что вы слышите, произносится без всякого умысла, а гадостной смысл вы уже додумываетесь сами.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Если бы один, но почти все...
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Это банальная проверка. Как Вы будете к этому относиться. Взрослые говорят обо всем открыто. А проверяют дети.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Мы все немного дети
Ivan Andreev® Оракул (61426) По Э. Берну — да.
uhwat Мастер (1633) 7 лет назад
Не хочу Вас обидеть. А может у Вас нет чувство юмора и Вам кажется что всё,что она сказала -это бред?
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Я думаю есть
uhwat Мастер (1633) Может Вы ей нравитесь-она теряется что сказать-вот и лепит. А что именно она лепит?
тамара колыханова Оракул (66677) 7 лет назад
Она стесняется.
Ты ей, в общем, нравишься, но она оставляет для себя пути отхода, если что-то пойдёт не так.
Маленькая ещё совсем. Хотя внешне созрела
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Получается пару ответчиц, продавщица в магазине, и зам нач штаба меня все хотят?
тамара колыханова Оракул (66677) Все молодые тебя тестируют на пригодность)))))))
... Мудрец (13693) 7 лет назад
Ваш ник провоцирует.
Мария Иванова Ученик (31) 7 лет назад
а какие именно гадости? приведите пример. и каких женщин имеете в виду? просто незнакомых?
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Знакомых и незнакомых, в основном молодых, до 30
а какие именно гадости?
♥НЕЖДАНЧИК♥ Мудрец (11216) 7 лет назад
детство всё ещё в.... если это забавно - развлекайтесь!
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Женщины обычно копируют модель поведения мужчины с которым общаются... чтоб показать ему как он общается с нею )
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Чушь мне кажется
TWIX Мыслитель (5272) 7 лет назад
И я этого не понимаю- я баба, но шучу правильно: 3
Дима Жалейко Знаток (281) 7 лет назад
Не переживай это их тараканы...
=== Оракул (67707) 7 лет назад
Да ты любить выдумывать что-то там, где и в помине ничего нет. Так что я промолчу.)
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
И кто мне это говорит... я в шоке
=== Оракул (67707) Я тебе это говорю. И кстати, твоя выепоны и напускная жесткость не катят ни разу.)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185080) 7 лет назад
Есть у них такая манера. У Плохих баб. Но есть и хорошие. Правда, немного..
Злой Высший разум (11749931) 7 лет назад
что тут поделать, так устроены
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Иногда лучше жевать, чем говорить тупизну...
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Траву какую нибудь, как положено
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) жевачку))
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 7 лет назад
это у них заложено в подсознании, совершать необдуманные поступки....