А за какую команду Вы болеете в "Что? Где? Когда?"

Лаура Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ЗАЯЦ Мыслитель (9414) 7 лет назад
Я за команду Бориса Белозерова, их игра в летней серии этого года была потрясающая... очень рада что есть смышленые молодые люди у нас еще)... как по мне так они получше стариков играют)
ЛаураУченик (134) 7 лет назад
я за Повышеву и ее команду! но Борис молодец! я бы даже его назвала будущим ЧтоГдеКогда..
ЗАЯЦ Мыслитель (9414) да Повышева очень сильный капитан... согласна с высказыванием о будущем Что Где Когда, они достойные претенденты на это звание)
Остальные ответы
Герхарт . Ученик (159) 7 лет назад
Козлова скорей всего, а так какая игра интересней за такую и болею.
znpw2 znpw2 Гуру (3066) 7 лет назад
Игра настолько интересна, что я даже не задумывался что надо за кого то болеть.
Борис-животное Просветленный (29743) 7 лет назад
Давно не смотрю эту х.. ню теперь.
Илья Мастер (1446) 7 лет назад
Много лет не смотрел уже, смотрел ещё когда там Бурда был, Двенятин и. т. д
Эфа Высший разум (1670983) 7 лет назад
Давно не смотрю подобные передачи ...уже не интересно ))
Vera Aloe Просветленный (23596) 7 лет назад
Всю жизнь смотрю и болею исключительно за знатоков. Умнейшие люди. Болею азартно. Тут опять ругалась на всех, кто заведует вопросами. Вопросы были явно на высаживание команды. И люди стали задавать некорректные вопросы.
ЗАЯЦМыслитель (9414) 7 лет назад
да особенно в последней игре вопрос от 13 сектора вообще неадекватный был, там что то про чаепитие было... правильный ответ убил наповал... странно что до сих пор они никак не следят за тем какие вопросы присылают в 13 сектор
Vera Aloe Просветленный (23596) Вот-вот. И я об этом же. И не только 13-ый сектор так грешит. Опять никакой справедливости.
Виктория ВалентайнМудрец (16464) 7 лет назад
Ну, с 13-м сектором понятно, тут претензии предъявлять не к кому.
А вот "не только 13-ый сектор так грешит" это о чём конкретно?
Игорь Советов Гуру (4073) 7 лет назад
За знатоков. А ост. -хрустальной совой по е...
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703206) 7 лет назад
ПОДДЕРЖИВАЮ и ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.