Нет друзей и девушки че делать??

Эйнар Нансен Ученик (36), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Швец Профи (718) 7 лет назад
Искать друзей, или девушку
Ow3rF10w Мудрец (12436) 7 лет назад
К кобыле xyй приделать
Nick Morgan Ученик (142) 7 лет назад
у 90 % россиян нету девушки и друзей
Максим СидляровичПрофи (561) 5 лет назад
То есть 90% людей- это обычные и бедные, а остальные 10%-богатые, те, кто имеют девушки. Так что ли?
виктория колосова Ученик (98) 7 лет назад
мечтай о ком-то. скоро кто-то из них появится. не упускай шанс
Андрей Белов Профи (503) 7 лет назад
Это не проблема. Просто найди себе достойное увлечение, например спорт, а дальше найдёшь и друзей и девушку. Всё просто! Сам проверял.
Максим СидляровичПрофи (561) 5 лет назад
Хм! Странно, но этот совет на мне не работает! Я занимаюсь спортом, делаю пробежки, занимаюсь на турниках, занимаюсь единоборствами, всё это без тренера! Но девушки у меня почему то нет! Никто не знакомится со мной! Никто не хочет меня! А попытки познакомиться только лишь ещё больше доставляют проблем! Все (почти все) девушки меня посылают! (((
Laura Kurbanova Знаток (312) 7 лет назад
Если нету друзей то не может быть и речи и о девушке. Найди друзей это со временем хотя у меня и друзей нет и парня так что пологайся на себя
Максим СидляровичПрофи (561) 5 лет назад
А как найти девушку, если найти друзей становится с каждым годом всё сложнее и сложнее? М?) Почему не удаётся найти их в жизни? Это судьба что ли так делает? Это судьба что ли подсказывает, что то, что нам хочется, это не нужно вовсе? Это всё к лучшему что ли?
Герхарт . Ученик (159) 7 лет назад
Ничего не делать. Они сами придут к тебе на блюде!