Че делать если все девушки с ке в встречался говорили что я просто им друг

Эйнар Нансен Ученик (36), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
крол2 крол2 Гуру (4031) 7 лет назад
ПЕРЕСТАТЬ КРАСИТЬ НОГТИ И БРИТЬ НОГИ
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (145560) 7 лет назад
потому что ты ведешь с ними себя как друг
Бумбас Илэс Гуру (2549) 7 лет назад
Угрожай им дулом пистолета)
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (231730) 7 лет назад
Френдзона это диагноз. Ничего найдешь еще ту которая тебя полюбит
Николай Мастер (1393) 7 лет назад
чувак, запомни - если девушка говорит, что ты для нее друг, или давай останемся друзьями -
ты для нее не существуешь как мужчина
проще говоря - подружка
Окса Просветленный (37666) 7 лет назад
Все очень просто -без секретов: если ты ведешь себя как друг, то ты и есть друг, а если ведешь себя как любовник, ты и есть любовник.
Светлана Мыслитель (8273) 7 лет назад
ну и ладно. Говори, да я друг, но самый лучший и классный. С дружбы только все и начинается. А эмоции и чувства девушки, как ветер- сегодня южный, завтра северный.