Самые лучшие сайты астрологии, где могут сделать бесплатные прогнозы для своего знака?

Великий Знаток (295), закрыт 7 лет назад
Ну или хотя бы не дорого! Самое главное не обман и лохотрон! И удобное оплата услуг! Буду очень благодарен! пожалуйста!
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (360842) 7 лет назад
Самый лучший Астролог - только сам... Гороскоп рождения - это Книга Судьбы, и чем меньше людей знают что у Вас там записано, тем проще реализовать собственные возможности, так как зависть в обществе пока что присутствует...

Клуб Любителей Астрологии и Психологии: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вам в помощь, если хотите себя понять, и прогнозы для себя делать...

А так любой сайт, который публикует прогнозы для "знака зодиака" подходит, выбирать лучше по "вкусу"... А на вкус и цвет - товарищей нет...
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (265269) 7 лет назад
Все бесплатные гороскопы весьма приблизительны и рассчитаны не на индивидуальный гороскоп, а в общем. Потому что толкование - это творческий процесс, который не освоила еще ни одна машина. А с общим прогнозом работы много, эти услуги дешевыми не бывают.
..Мастер (2279) 7 лет назад
вы не знаете почему пожилые и старческие люди требуют к себе уважения, почитания и внимания? а молодые стараются от оных (проявлений) удрать?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (265269) Наверно, потому, что в старости все дается труднее, сил и возможностей меньше, часто требуется помощь. А удирают или стремятся помочь - зависит от личных качеств и воспитания. Мне трудно судить, я никогда не удирала от стариков, просто всегда считала это неприличным. А уважение к пожилым людям - это не стариками придумано. Это веками выношенная мудрость, элемент общей культуры общества, показатель здоровья этого общества. А есть она у человека или нет - это как мама с папой постарались.
Wizard Гуру (3082) 7 лет назад
На астропро много астрологов, но я там не регистрировалась, какие цены не знаю)
Sagitta Высший разум (266009) 7 лет назад
Самые лучшие... да еще бесплатные))) для знака... а вы сами тут с какого бока?

Прогноз хорош тот, который делается лично для вас, по вашим персональным данным, вдумчивым специалистом, который потратит на это не часы, а возможно, дни, причем по конкретному вопросу - работа это, брак, здоровье, переезд. Потому что по всем направлениям, как здесь спрашивают, "расскажите что-нибудь обо мне", копать не перекопать.
А вы ему приедете окна бесплатно помоете?
Алена Ле Гуру (3402) 7 лет назад
в каждом городе есть эзотерическая школа, или эзотерический магазин. где вам выложат консультацию по полной и правильно, либо здесь читайте ответы и выбирайте мастера
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 7 лет назад
Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.
-----------------------------
Персональный гороскоп
http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm

или здесь :
https://horo.mail.ru/horoscope/personal/tarot-relations/#spread=goroskop2016
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 7 лет назад
Открывайте любой и выбирайте описание то, которое вас устраивает!
Злой Высший разум (11748570) 7 лет назад
Лучше обратится непосредственно к индивидуальному астрологу
Strange Мастер (1204) 7 лет назад
Волниум дает подробную расшифровку с учетом силы и доброты планет.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) 7 лет назад
Астрология.. весьма хороша для убалтывания нуждающихся клиентоф..))) ХмХ
Holga Ученик (171) 7 лет назад
Прогноз на знак это прогноз по Солнцу Вашего рождения. Поэтому это более, чем приблизительно. Чтобы было понятно о чем речь: в каждой карте рождения 8 планет, два светила и 12 домов. И все это делает между собой разные по величине угла аспекты, что в свою очередь формирует Ваш характер и предвещает возможности в жизни. В это заложены все сферы жизни. И поэтому даже двое Близнецов по-разному реагируют на положение планет на небе в определенный день.
Посмотреть более или менее честно составленный усредненный и не очень дорогой прогноз можно здесь: volnium.ru
Астрологи часто предлагают свои услуги на сайте az-planet.ru
За рассмотрение одного вопроса при определенных условиях и я беру недорого ))))
Удачи!