Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помоги выбрать имидж группы. Опрос.

Alexey Black Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Вот уже пару лет я публикую моменты из фильмов в форме скриншотов с субтитрами (интересные диалоги). Но не могу выбрать универсальный имидж, который точно понравится большинству во время ближайшей рекламной компании.

Полагаться на мнение своих участников я не могу, так как они предвзято относятся к старому стилю, и мне нужна Ваша помощь, друзья.

Старый стиль -- https://vk.com/dear.notes
Новый -- https://vk.com/public134298804

Пояснять каждый имидж не имеет смысла, так как вы либо понимаете задумку либо нет (и тогда это моя вина).
Дополнен 7 лет назад
Под имиджем я подразумеваю качество заголовка и его визуальное представление - кавер (аватар). Так как я замечал, что большое число людей игнорируют группу, если им не понравился заголовок, но понравился контент (например).
Проголосовало 76 чел
Варианты ответов
26
36
14
Комментарии
Ямомото КансукеМастер (2191) 7 лет назад
Там пикчи, там пикчи. Разнтца только в количестве?
Alexey Black Ученик (98) имелся ввиду заголовок и его визуальное представление - кавер. я замечал, что большое число людей игнорируют группу, если им не понравился заголовок, но понравился контент (например).
Королева АдаГуру (2569) 7 лет назад
Не вижу разницы
мар петрЗнаток (441) 7 лет назад
хороший способ рекламы) и подписчиков прибавится. интересные цитаты. из фильма "Двойник" знакомый актер, не могу вспомнить, где его видела (
Alexey Black Ученик (98) Не прибавится, к сожалению) аудитория другая. Но меня выручают голоса опроса. А что до рекламной рекламной компании, то единственный эффективный способ - это репост в тематическую группу вконтакте. Вот тогда может быть прирост. Спасибо за комплимент. Актера зовут Джесси Айзенберг)
Ксения АрсентьеваУченик (209) 7 лет назад
Как человек сторонний могу сказать, что заголовок "Я ловил тот момент" звучит более интригующе и больше привлекает внимания, а вот аватар больше приглянулся из нового оформления. Предложение: использовать хэштеги в постах, так можно больше посетителей привлечь и быстро искать, посты по категориям
Alexey Black Ученик (98) Благодарю за детальный комментарий. Хэштеги начинал использовать (только для поиска внутри группы), и разработал продуманное оглавление https://vk.com/public73510903?w=page-73510903_51195628 но для себя я так и не решил целесообразность их применения.
Алексей МотинМыслитель (5593) 7 лет назад
Мне нравится старый. Новый выглядит слишком... псевдоэлитно. А в старом идеальное сочетание авы и названия. Короче, если старый меня заинтересовал, то на новый я точно не подпишусь, не люблю таким образом оформленные паблики. Хотя кто знает, люди обычно клюют на "типа элитность".
Alexey Black Ученик (98) вы совершенно правы, Алексей. но популярность таких пабликов как МХК красноречиво отражают человеческую любовь к претенциозности. А новый образ мне кажется совершенно безликим. Буду думать.
fiftynineПросветленный (21599) 7 лет назад
Честно, не вижу разницы.