Ищу Сайты-однодневки.С которых можно отправлять смс на 4-ех значные номера.

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
С которых можно отправлять смс на 4-ех значные номера.
Голосование за лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
Таких нет!
Кто тебе это рассказал - тот просто обманщик!
Пользователь удален Мудрец (10066) 15 лет назад
нет таких сайтов. отправляй с мобильника и плати. не жмись
Psycho Mentos Профи (845) 15 лет назад
Ну если аткие сайты есть, подскажите и мне пожалуйста=)=) я тоже хочу знать=)
Пользователь удален Профи (845) 15 лет назад
Не п... ди: у кого есть хоть 1 такой сайт, немедленно сюда: отвечайте обязательно и обломайте всяких там консерваторов лопухойдных!!!