Почему Япония существует?

Дима Мартила Профи (654), закрыт 7 лет назад
НЕ ЗНАЮ, ведь это вопрос на обсуждение. А вот моё личное мнение:

На что мы опираемся, говоря, что Япония существует? Нас могут обмануть все: учитель сказал, что я родился от обезьяны (которая родилась от амёбы, которая родилась от грязной лужи), и президент поклялся Господом Богом, что не спал с Моникой Ливински. Нас может колбасить массовая галлюцинация, да и просто мелкие галлюцинации, ведь мозг подвергается действию ГМО, полям и радиации (например от телека, мобильного телефона, рентгена зубов, и компьютера), стрессу и ядовитым химикатам в продуктах питания и в шампуне для новорожденных детей.

Мы надеемся, что Иисус Христос – наш Истинный Бог – не спит никогда как идол Индуистов и поэтому постоянно следит за тем, чтобы Япония не выпала из реальности.
Дополнен 7 лет назад
Не новость - печать антихриста. Вышибает Христа из человека напрочь, если человека уговорить принять. Но это очень грешно.
Дополнен 7 лет назад
Творец вездесущ, поэтому Он в этот самый миг и творит Адама и весит на Кресте и принимает предсмертную Исповедь у Пушкина. И творит Вселенную и Японию в ней. А вот если идол Индуистов вдруг вздремнул в процессе "творения", то Япония не получится. Поэтому наш Истинный Бог неизменен и не спит никогда.
Лучший ответ
Conrad Hord Просветленный (38411) 7 лет назад
Встречный вопрос преподавателям средней школы. - Куда вы смотрите?
RomesМудрец (13147) 7 лет назад
туда же где и астрономия.
смотрел видеоопрос - некоторые путают астрономию с астрологией.
Остальные ответы
Wolf God Мудрец (18361) 7 лет назад
Чтоб аниме бог смотрел
Хасанби Тхакахов Гуру (2631) 7 лет назад
Потому что так Предопределил Единый Бог Милостивый и Милосердный Аллах - Творец и Создатель Земли, Небес (Вселенной) и людей - Господь и Господин Миров!
RomesМудрец (13147) 7 лет назад
а аллах с японцами и буддой советовался?
Хасанби Тхакахов Гуру (2631) Любой мой или чей-либо вообще ответ на тот вопрос, что Вы не по Праву задали мне, не будет Вас устраивать, потому что Вы находитесь в состоянии болВана, Ваньку-валяя, применяющего в любых ситуациях и обстоятельствах Ванючие суждения!
Андрей Стороженко Мудрец (10156) 7 лет назад
С точки зрения старого солипсиста - нет никакой Японии, как, впрочем, и Вашего вопроса.
Дженнет СунгуроваУченик (138) 7 лет назад
вот это парадокс :D
--- Просветленный (41790) 7 лет назад
Скоро появятся прививки от бредоклюша. По-моему, это ваш случай!
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Не новость - печать антихриста. Вышибает Христа из человека напрочь, если человека уговорить принять. Но это очень грешно.
К^ебенизатор Оракул (59007) 7 лет назад
что бы для нас технику создавать. Мы думать не любим нам лучше купить.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620387) 7 лет назад
По странному стечению обстоятельств.
Антон Заборьев Ученик (230) 7 лет назад
Прочитал вопрос и решил валить из этой страны.
кошкин сынИскусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
А ты считаешь, что где-то иначе?
Твой АнгелМудрец (11625) 7 лет назад
А куда именно?
Малика Новак Мудрец (14520) 7 лет назад
усомниться сожно в чем-угодно.
ByShark Мастер (2341) 7 лет назад
-Эй, почему ты существуешь??!
-прост)))
*** Гений (67933) 7 лет назад
Веб камера Японии, Токио, Перекрёсток Сибуя -

http://youwebcams.net/online/yaponiya/tokio-perekrestok-sibuya/

Можете убедиться..) Япония существует.
RomesМудрец (13147) 7 лет назад
вопрос "почему" :)))
это голая риторика.
*** Гений (67933) Потому-что Веб камера в отличие от задавшего вопрос Не врет..) Она только показывает.. Голую реальность..)
Саид Акбаров Гуру (3201) 7 лет назад
Подожди до весны. Не будет Японии. Осядет в океан. Сдвижка пластов будет. И японцы об этом знают.
Sefora Markowa Оракул (88595) 7 лет назад
Ну а может и вас не существует? :) раз такое дело, идите жить в лес, может холода и остального не существует... там не будет ни ГМО ничего другого. Идите жить в пещеру.
Искатель Истины Ученик (3) 7 лет назад
Потому что есть такая нация
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 7 лет назад
Япония существует исключительно для тех, кто понимает, о чем речь.))
Стершийся иероглиф Гуру (3413) 7 лет назад
Сдай мне дилера своего, а? ))
Юрий Гуру (2552) 7 лет назад
Не существует ее. Ты все понял.
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Мы все имеем право быть... и Япония в том числе ))
. .Просветленный (23296) 7 лет назад
Пропорции рас должны быть другими
Эфа Высший разум (1670988) не исключено ))