Гадающие и видящие, ответьте пожалуйста остались ли чувства у них друг к другу?

Milena Skana Профи (612), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Даты рожд.:
она: 29.07.92
Он: 13.10.87
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
У него вообще по жизни есть внутренних страх перед женщинами, поэтому он всегда будет сам их и себя провоцировать на неприятности.
Остальные ответы
ааоо ап Ученик (198) 7 лет назад
Знаки зодиака в студию
Milena SkanaПрофи (612) 7 лет назад
Лев, весы-он
ааоо ап Ученик (198) Карты говорят будет измена
Злой Высший разум (11749891) 7 лет назад
У молодого человека определенно
Дмитрий Донцов Высший разум (2552550) 7 лет назад
Чувства окончательно еще не прошли.
Злая Фея Просветленный (23185) 7 лет назад
сомневается он ...
Milena SkanaПрофи (612) 7 лет назад
В чем? Что остались чувства?)
Злая Фея Просветленный (23185) чувства есть но не покажет .
Сиреневая фея Высший разум (11269337) 7 лет назад
Да, чувства ещё теплятся, вспоминает частенько...
.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819135) 7 лет назад
чувств у мужчины к этой даме не вижу, а вот девушка все еще скучает по своему мч бывшему
vic maro Гуру (3073) 7 лет назад
Что то есть и чего то нет! Сложно сказать, коли оба заняты собой
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
будет шанс построить крепкие отношения
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
именно сложный период, темные силы вами завладели, вы сами их в себя запустили, поэтому такие мысли
марианна крылова Мудрец (13010) 7 лет назад
Вы работаете вместе? Он весь в делах и Вы рядом, вы все в делах и он рядом, чувства есть, Но на итог у вас только деловые интересы общие
Milena SkanaПрофи (612) 7 лет назад
Работали раньше) сейчас я работаю там где он живёт, поэтому наверное рядом видите :) Спасибо за ответ :)
Евро Тараканыч Знаток (273) 7 лет назад
у него да, у нее только когда выпьет и то если рядом никого
Wania Просветленный (40648) 7 лет назад
Будет брак с неизвестным концом.