Чувство голода пропало! Это норма?

Sv_v Мастер (1176), закрыт 7 лет назад
14 с половиной лет, до 14 вкл. ел очень много, я сейчас как бы толстенький 51 кг. Я вообще целый день сижу за компом за искл. школы. Так вообщем. Как то раз заметил что не хочется есть ну и не ел ( раньше ел потому что постоянно хотелось есть ). Теперь прошло дней 5 мне до сих пор не хочется есть. Кушаю низкокалорийные продукты. Норма то что даже если 24-27 часов не ел и не хочется есть? Просто живот журчит, а кушать не хочется! Я конечно рад за это, но холось бы узнать с чем это связано и опасна ли это?
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Вообще это не нормально ...и если будет продолжаться дальше... то нужно будет посетить врача, а есть нужно минимум 5 раз в день небольшими порциями.
Остальные ответы
ye xet Профи (502) 7 лет назад
напиши мне вк!!!
ye xetПрофи (502) 7 лет назад
ссылку дай на вк свой
Sv_vМастер (1176) 7 лет назад
зачем тебе
Владимир Черный Мастер (1017) 7 лет назад
Язва желудка в 14 тебе вряд-ли нужна, кушай во время а по поводу диеты с специалистами пообщайся
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Явная аномалия. Такая же, как и отсутствие чувства сытости.
Iura Мастер (2043) 7 лет назад
У тебя по природе медленный обмен веществ раз ты пухленький, и он становиться ещё медленее от твоего посиживания за ПК. Ты нихуя не делаешь -- ты на энергосберегающем режиме как видеокарта ! =) Давай пиздуй на турники, брусья или в тренажерку, если хочешь чувствовать голод и чтобы девочки обращали на тебя внимание в будущем.
Алексей Трофимов Ученик (118) 7 лет назад
может случиться из-за приема стимуляторов, лекарственных препаратов или курения.
Sv_vМастер (1176) 7 лет назад
Я хикки задрот мне все это нафиг не надо, не употребляю
kroxldyphivc kroxldyphivc Мыслитель (5595) 7 лет назад
ты ж ниче не делаешь, некуда тратиться энергии, которую мы получем из пищи, дальше не будешь хотеть спать и пить и так усе
кто не работает тот ест Мыслитель (7134) 7 лет назад
не правильный образ жизни ведешь, не двигаешься энергия не тратится вот и кушать не хочится. Двигайся больше и дольше будь на свежем воздухе, будешь жрать все подрят.
Юрий Гуру (2552) 7 лет назад
на лыжах пробегись. потом напиши
мышь Профи (641) 7 лет назад
Норма, у меня тоже такое было. Точнее идет сейчас. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, пройдет
Алексей Алексеев Гуру (2725) 7 лет назад
Чувство голода регулируется сахаром в крови. Сходи к врачу пока не поздно, а то заработаешь диабет
Лунный Свет Просветленный (23391) 7 лет назад
У меня уже минимум 10 лет отсутствует чувство голода. И образ жизни у меня самый разнообразный. От бешеных нагрузок, до длительной спячки.
Каких-то серьёзных отклонений в организме, объясняющих такую аномалию, у меня нету. Не пью, не курю, физкультурой занимаюсь, правильно питаюсь и т. д.
По телосложению я худой.
Чтобы не получить язву желудка или хронический панкреатит (болезни очень серьёзные) я просто запоминаю время, в которое я ел последний раз, и спустя несколько часов ем снова.
...
Но в твоём случае надо бы проконсультироваться с врачом, вдруг что серьёзное?
Сергей Яшинков Ученик (84) 7 лет назад
У меня такое было, когда ко мне переставали знакомые ходить, но прошло.
Та, которая Мудрец (15142) 7 лет назад
Мой младший сын говорил "Если бы не вы, я бы вообще не ел". И я освоила праническое питание. Но чисто на пране (без еды) продержалась 2 месяца. Теперь ем мало и только вкусности, остальное прана. Смотри по самочувствию - если появится слабость, упадок сил... -то кушать надо
кот котофейОракул (70600) 7 лет назад
ух, вот мне бы так (не будь это полной Х.. нёй) уехал бы туда где не надо одежды тёплой и не работал бы. сидел бы под пальмой и кайфовал с семьёй - а то на жрачку все деньги уходят.
кот котофей Оракул (70600) 7 лет назад
да, потеря чувства голода связана с атрофией желудка. Вес 51 кг много или мало - зависит от роста и комплекции, габаритов родителей. Диету назначает только врач диетолог. В твоём случае если бы ты нормально питался и вдруг "перехотел" есть то тревожиться было бы не зачем, в период роста человека он естественно хочет есть т. к. еда это кирпичи для строительства организма. когда рост прекращается или замедляется временно или постоянно, то надобность в дополнительном питании исчезает и соответственно исчезает чувство голода. Никакого совета дать не могу т. к. не знаю причин - возможно просто мало гуляешь и нет аппетита.
Alex Гуру (3231) 7 лет назад
Это не есть хорошо, надо провериться у врача гастроинтеролога.