Интернет для большинства это в первую очередь развлечение или практическая польза?

Никита Ашурков Мастер (2040), закрыт 7 лет назад
Большинство развлекаются в интернете или используют его в полезных практических целях? Что первично развлечение (игры, музыка, фильмы, порнография, соцсети) или польза (наука, медицина, образование)?
Лучший ответ
Остальные ответы
Metotron Искусственный Интеллект (114866) 7 лет назад
Днём для меня это работа, а вечером всё остальное. Раньше у меня был магнитофон, телевизор, приставка к этому телевизору (денди, а не плейстейшн), аудиоплеер (кассетный, но не важно), книги (бумажные), на улице были друзья для общения, в настольные игры я тогда не играл кроме карт, но если их сосчитать, то были и не спортивные игры. Теперь всё это есть в интернете, вот этим он и является: заменой телевизору, книгам, магнитофону/плееру, личному общению с друзьями, играм. Ещё я раньше не ходил в кинотеатры, а сейчас хожу, но вообще, интернет заменяет собой и кинотеатры тоже, хоть это и можно отнести к телевизору в некоторой мере.
Никита АшурковМастер (2040) 7 лет назад
Денди в свое время
была крутой штукой!))
Sasha Lektor Мудрец (14090) 7 лет назад
И то и другое но у меня конкретно больше практической пользы, я торгую в интернете и нахожу в интернете много разного полезного для меня хлама который я затем покупаю, ремонтирую, переделываю и продаю
Berd MatsonМыслитель (5152) 7 лет назад
ах ты ж барыга)
Sasha Lektor Мудрец (14090) Барыга не продает оригинальные вещи для дизайна, интерьера, так же не продает сельхоз технику, барыга не изгатавливает своими руками различный инструмент и не выращивает зерновые и овощи
кошкин сын Искусственный Интеллект (116569) 7 лет назад
Каждый ищет своё.Школотв тащится от порнухи, кто-то вгрызается в онлайн-библиотеки, некоторые в поисках спутника жизни. А кое-кто убивает время в развлекухах.
Диана Просветленный (25169) 7 лет назад
Для меня практическая, инфу ищу
Iura Мастер (2043) 7 лет назад
А вы посмотрите на людское множество, сделайте вывод, ответьте сами себе )
MetotronИскусственный Интеллект (114866) 7 лет назад
Транзистор изобрели после войны, следовательно, для технологического прорыва нужна мировая война?
Iura Мастер (2043) Товарищь, вы считаете транзистор следствием мировой войны ? :D Потому что (в данном контексте) я считаю деградацию следствием интернета, а именно его развлечений. Почему ваш ход мыслей мне непонятен ?
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
я товары свои продаю через интернет, и нужное что мне надо ищу
Но Григ Мастер (1236) 7 лет назад
для меня это практическая польза
Алена Милова Ученик (194) 7 лет назад
Jedem das Seine - Каждому своё )
ICaR SoftГуру (3002) 7 лет назад
Речь шла не о каждом, а о большинстве. Вы не внимательны!
Лина Гуру (4434) 7 лет назад
Развлечением не назвать. А чтоб было пользой, надо столько информации перелопатить и сайтов массу пересмотреть... капеец.)
Ока Мыслитель (7279) 7 лет назад
Кому-то развлечение, а кому-то практическая польза.
ICaR SoftГуру (3002) 7 лет назад
Написано же в вопросе, для большинства. А большинство у нас кто?
Ока Мыслитель (7279) Большинство-это те, кто умеет и имеет выход в итернет))) А меньшинство-это люди, кто не заходит в интернет.
Laserda Знаток (429) 7 лет назад
если для большинства, то однозначно развлекуха)
svetlana kulkova Гуру (3350) 7 лет назад
Меня теперь все другие бабушки уважают. Новости им рассказываю.
FREYA Искусственный Интеллект (491688) 7 лет назад
для большинства - развлечение
Даниил Козин Мастер (1684) 7 лет назад
Это необходимый компонент цивилизованной жизни. Когда появилось колесо все начали его использовать, а затем это стало предметом без которого не обойтись, Интернет то что необходимо. Налоговые, полиция, информация, а для кого то это работа. думаю в большинстве случаев так как офисов в мире очень много, то это работа. Работают по 8 часов: строители, инженеры, программисты, экономисты и даже юристы
Liber - ty Мыслитель (6210) 7 лет назад
И развлечения и практическая польза)
Юрий Гуру (2552) 7 лет назад
развлечение в 1 очередь