Какой самый лёгкий трёх кулачковый сверлильный патрон
решил сам сделать мини дрель (бормашинку) не могу определиться с патроном, цанговые патроны не очень нравятся, хочу поставить трёх кулачковый, только вот не знаю какие есть!
самый маленький который смог найти это ПС6 и ПСР6, может есть меньше, или легче, прошу помощи
заранее всем спасибо
Есть специальные патроны для бор машинок . Они разных размеров можно купить прямо в наборе
от гравёров есть трех кулачковые c алика заказывал для гравёра очень удобно. Мульти патрон без ключа для Dremel - забей такой запрос на алике куча предложений от 180 р и выше
от дремеля посмотри
Может есть ещё меньше...