Почему ко мне тянутся не хорошие люди ( "вампиры", желающие навредить и часто не получаю работу при равных условиях )?

Алексей Шнякин Знаток (454), закрыт 7 лет назад
Бывает, что девушки сами со мной знакомятся располагая к себе, словно какой то спортивный интерес, а по прошествии времени мне становится их жалко и я полагаю, что необходимо раскрыться им. Подобное доверие только вредит мне. Может стоит вести себя грубо, властно и эгоистично ( относится к ним как к вещи )?
Аналогичная ситуация и с работой. При равных условиях я не получаю работу или должность на которую претендую, но при общении с другими узнаю, что на мою позицию приходили и опытные которых не взяли, а меня пропустили дальше по согласованию на 2,3 и 4 этапы интервью, тренинги.
Лучший ответ
Теркин Василий Мастер (1930) 7 лет назад
Ты фартовый. Ни чего не меняй
Алексей ШнякинЗнаток (454) 7 лет назад
Можно подробнее?
Остальные ответы
Подменённый Мудрец (10184) 7 лет назад
...салют!

каких кровей ты?
Алексей ШнякинЗнаток (454) 7 лет назад
Дедушка у меня военный и чиновник, и художественный талант имел, который передался матери, мне и у прадедушки был.
Мэтью Филберт Знаток (433) 7 лет назад
будь собой, свою сумасшедшую ты успеешь найти)
Alduin 32 Знаток (348) 7 лет назад
Это баланс в природе
Такие как Трамр, Джобс, и другие олигархи живут в славе и богатстве почти против законов природы, а это самая. природа компенсирует убыток и рождает таких людей как ты, я, и другие
Алексей ШнякинЗнаток (454) 7 лет назад
Объясните?
Alduin 32Знаток (348) 7 лет назад
(Бред)
Нормальный человек - среднестатистический, это равновесие, т. Е. Он не богатый олигарх со славой и не бедный невезучий человек
А когда в мире есть богачи-перевес в сторону богатства, а когда рождается много неудачников (без обиды) в мире востаннавливаетсч баланс богатства и бедненства
Alduin 32Знаток (348) 7 лет назад
(Бред)
Нормальный человек - среднестатистический, это равновесие, т. Е. Он не богатый олигарх со славой и не бедный невезучий человек
А когда в мире есть богачи-перевес в сторону богатства, а когда рождается много неудачников (без обиды) в мире востаннавливаетсч баланс богатства и бедненства:) :( :-)
Alduin 32Знаток (348) 7 лет назад
(Бред)
Нормальный человек - среднестатистический, это равновесие, т. Е. Он не богатый олигарх со славой и не бедный невезучий человек
А когда в мире есть богачи-перевес в сторону богатства, а когда рождается много неудачников (без обиды) в мире востаннавливаетсч баланс богатства и бедненства:) :( :-)
Alduin 32Знаток (348) 7 лет назад
(Бред)
Нормальный человек - среднестатистический, это равновесие, т. Е. Он не богатый олигарх со славой и не бедный невезучий человек
А когда в мире есть богачи-перевес в сторону богатства, а когда рождается много неудачников (без обиды) в мире востаннавливаетсч баланс богатства и бедненства:) :( :-)
Alduin 32Знаток (348) 7 лет назад
(Бред)
Нормальный человек - среднестатистический, это равновесие, т. Е. Он не богатый олигарх со славой и не бедный невезучий человек
А когда в мире есть богачи-перевес в сторону богатства, а когда рождается много неудачников (без обиды) в мире востаннавливаетсч баланс богатства и бедненства:) :( :-)
Alduin 32Знаток (348) 7 лет назад
(Бред)
Нормальный человек - среднестатистический, это равновесие, т. Е. Он не богатый олигарх со славой и не бедный невезучий человек
А когда в мире есть богачи-перевес в сторону богатства, а когда рождается много неудачников (без обиды) в мире востаннавливаетсч баланс богатства и бедненства:) :( :-)
Alduin 32Знаток (348) 7 лет назад
(Бред)
Нормальный человек - среднестатистический, это равновесие, т. Е. Он не богатый олигарх со славой и не бедный невезучий человек
А когда в мире есть богачи-перевес в сторону богатства, а когда рождается много неудачников (без обиды) в мире востаннавливаетсч баланс богатства и бедненства:) :( :-)
Alduin 32Знаток (348) 7 лет назад
(Бред)
Нормальный человек - среднестатистический, это равновесие, т. Е. Он не богатый олигарх со славой и не бедный невезучий человек
А когда в мире есть богачи-перевес в сторону богатства, а когда рождается много неудачников (без обиды) в мире востаннавливаетсч баланс богатства и бедненства:) :( :-)
Alduin 32Знаток (348) 7 лет назад
(Бред)
Нормальный человек - среднестатистический, это равновесие, т. Е. Он не богатый олигарх со славой и не бедный невезучий человек
А когда в мире есть богачи-перевес в сторону богатства, а когда рождается много неудачников (без обиды) в мире востаннавливаетсч баланс богатства и бедненства:) :( :-)
Alduin 32Знаток (348) 7 лет назад
(Бред)
Нормальный человек - среднестатистический, это равновесие, т. Е. Он не богатый олигарх со славой и не бедный невезучий человек
А когда в мире есть богачи-перевес в сторону богатства, а когда рождается много неудачников (без обиды) в мире востаннавливаетсч баланс богатства и бедненства:) :( :-)
трон хан Ученик (193) 7 лет назад
Не стоит об этом много распространятся, (в друг везуха пропадет) и не будет не того не другого.