?Почему ко мне тянутся не хорошие люди ( "вампиры", желающие навредить и часто не получаю работу при равных условиях )?

Алексей Шнякин Знаток (454), закрыт 7 лет назад
Бывает, что девушки сами со мной знакомятся располагая к себе, словно какой то спортивный интерес, а по прошествии времени мне становится их жалко и я полагаю, что необходимо раскрыться им. Подобное доверие только вредит мне. Может стоит вести себя грубо, властно и эгоистично ( относится к ним как к вещи )?
Аналогичная ситуация и с работой. При равных условиях я не получаю работу или должность на которую претендую, но при общении с другими узнаю, что на мою позицию приходили и опытные которых не взяли, а меня пропустили дальше по согласованию на 2,3 и 4 этапы интервью, тренинги.
Мои данные 22.11.1983, 21:10, Миасс
Лучший ответ
Mister X Гуру (3062) 7 лет назад
Как к вещи? У нас не рабовладельческий строй.
Остальные ответы
Tanika Знаток (432) 7 лет назад
Возможно, вы даёте повод "нехорошим людям", М?

Обратите внимание на свою уверенность и самооценку - проблема может быть в этом.
Еще вариант - вы по каким-то параметрам не подходите. Учитесь видеть что нужно девушкам/на работе и сопоставлять с вашими желаниями и вашими качествами.
Если не получается сразу - либо оставьте, либо работайте над собой.
Успехов!
Алексей ШнякинЗнаток (454) 7 лет назад
Мне сказали, что я интересный и приятный собеседник, очень умный, отличаюсь от других, яркий, т. е очень заметный. "Атака" со стороны девушек идет группой, а не соло. Они легковесные, а мне хочется земную и спокойную. А к кому меня тянет она не идет на контакт продолжительный сразу. Можем пообщаться, выводя ее на контакт через вопросы, которые затрагивают ее и то что ей близко.
Николь Высший разум (2328233) 7 лет назад
Это энерговампиры, которые хотят поживиться за ваш счет. Есть способы защиты от них, о которых можно прочитать в инете, иногда можно нагрубить, но это в ответ, а вообще - чаще улыбайтесь, это общий совет.
Паша Алексеев Высший разум (364991) 7 лет назад
Потому что именно так Вы используете собственные возможности. В карте это отражается напряженными аспектами... Измените свой тип поведения - "потянутся" другие люди и еще не факт что Вам это понравится больше.

По классике вначале прорабатывается первый дом - Личность, а уж когда понимаем что именно мы в этой Жизни хотим, мы все и получаем... А партнерские взаимоотношения только о 7-му идут, и нарушать "порядок" - обрекать себя на дополнительные проблемы...
GKP Гений (81210) 7 лет назад
См. в карту, анализируйте и будем вам ответ.
Орёл Довольный Просветленный (30779) 7 лет назад
Потому что подкаблучник. А подкаблучников никто не любит, но их любят использовать.
Да и работяг, которые не вякоют - их тоже любят использовать.
..Мастер (2279) 7 лет назад
добавлю. вампиры кормятся из ресурсоов доноров. чел купил упаковку сахару из упаковок по 1кг сказал ешьте и кушают и чмырят. чот какойто он странный приговаривают помешивая ложечками. такие люди завсегда нужны. в жизненном цикле. глянь. 9.6.77. 9.00.
Алексей ШнякинЗнаток (454) 7 лет назад
За базар отвечай нянька. Если видишь только черное не суйся на золотое. Вопрос не понял, а вони разнес. Корми наследника!
Орёл Довольный Просветленный (30779) А чего так злишься? За живое задел значит.
Алексей ШнякинЗнаток (454) 7 лет назад
Это к тому, что нужно знать человека и думать, что говорить. Мир тебе. Вопрос в ином был и касается только астрологов и психологии. Как и с кем мне себя вести я знаю. Не стоял бы вопрос к астрологу все было бы ровно. Мне нужны знания и точка.
Орёл Довольный Просветленный (30779) На меня не злись, я ответил так как вижу эту картину. А по поводу астрологии, я даже карту не стал твою смотреть. У меня вообще Венера в изгнаний в квадрате на Нептун. И обманывали они меня. Не надо делать из этого трагедию. А потом я посмотрел позитивнее - зато женщин было много. Важно то как ты себя видешь.
Алексей ШнякинЗнаток (454) 7 лет назад
Женщин и девушек у меня много было и есть, венера в весах. Вопрос в том, что "хулиганки" смелее, а "беленькие" медлительнее, но беленькие мне больше симпатичны и больше нравятся. А может я просто заморочился))
Орёл Довольный Просветленный (30779) Программа инстинктов у всех без исключения одинаковая. Любишь читать? Если да то почитай "женщина где у нее кнопка"
Алексей ШнякинЗнаток (454) 7 лет назад
Так вопрос в другом. Почему именно пацанки, а не спокойные и воспитанные. Чем я так их привлекаю? Даже на улице проходя мимо них они хотят меня. Так и в колледже было. Но тогда я любил одну, а другая бегала за мной 1,5 года. Спасало только то что они не пересекались))
Орёл Довольный Просветленный (30779) Вот лучше бы взял ту которая бегала. Она бы изменилась тогда ради тебя.
Алексей ШнякинЗнаток (454) 7 лет назад
Она вышла замуж через год как перестала бегать за мной. Курящие, пьющие и глупые не мои птицы. Мне нужна женщина.
замечательная водолеиха Гуру (2595) 7 лет назад
зачем раскрываться и доверять, не понимаю. еще и из-за какой-то жалости.