Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите манхву пожалуйста

Ариша Мирошниченко Знаток (386), закрыт 7 лет назад
Суть в том, что первый гг маленький невезучий и некрасивый (ещё его имя схоже с именем ким чен ына вроде), а гг2 красивый высокий, ему всегда везёт, ну и конечно же он зам председателя школьного совета. Гг1 восхищается им, как и вся школа, а гг2 ненавидит таких как гг1. Дальше не помню, но знаю, что позже они меняются местами так как гг2 начинает нравится гг1, гг1 же устает от скотского отношения к себе и даже думает об уходе из совета
Дополнен 7 лет назад
Я не прошу порекомендовать, а ищу саму манхву. Ну и если кто не знает, манхва - это корейская манга
Лучший ответ
Остальные ответы
Volk_ _Odino4ka Ученик (209) 7 лет назад
Послушай суру 122, и придёт мысль
Даня Логинов Ученик (143) 7 лет назад
Владелец Вечности!, Мудрец, Обезглавливание дракона, Расколотая битвой синева небес, Хроники проклятого меча
Страж Мира Мыслитель (7781) 7 лет назад
Хроники проклятого меча
Никита Капутин Знаток (286) 7 лет назад
Хроники проклятого меча.
илья ровонов Ученик (139) 7 лет назад
Поток (там не совсем об этом но вдруг))
александр обрядин Знаток (336) 7 лет назад
извини, читал подобное, но не помню название... ссори (((((((((((