как понять что на тебе порча?

юля соколова Знаток (384), закрыт 7 лет назад
у моей подруги гражданский муж говорит что с рубашки с его сыпится шерсть (или волоса). трясёт рубашку и сыпится! рукой проводит, ничего нет! скажите что это?
Лучший ответ
Iryna Adamova Гуру (2522) 7 лет назад
Можете проверить. Наполните стакан родниковой или чистой водой. /Поставьте его на темечко человека и произнесите заклинание 7 раз. Мудрый Велес! Зрящий в ино! Дозволь ведать мудро немаятно. Есть ли на имя человека печать Чернобогова? После каждого прочтения зажигайте спичку и бросайте в стакан. Порча есть если хоть одна утонула.
Остальные ответы
Ветер Высший разум (125156) 7 лет назад
Перхоть...
юля соколоваЗнаток (384) 7 лет назад
он лысый! откуда?
Ветер Высший разум (125156) Перхоть образуется на коже, а не на волосах....
Александра Маргосян Профи (944) 7 лет назад
дабі много не писать - http://mag-portal.ru/viewtopic.php?f=104&t=915 - описание порчей и какие бівают, а также признаки