почему мою страницу заблокировали в майл ру я на ней не какие правила не нарушала наверное меня просто взломали

Ольга Волков Знаток (335), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168605) 7 лет назад
Дополню.

1. Точной информации здесь Вам не даст никто,
потому что тут отвечают обычные пользователи проекта.
Страницы в "Мой Мир" блокируют за нарушения правил.
Прочитайте Пользовательское соглашение Интернет-сервиса Mail.Ru
https://help.mail.ru/mail-help/UA
и Лицензионное соглашение:
https://help.mail.ru/my-help/agreement

По вопросам восстановления доступа нужно обращаться
в службу поддержки:
https://help.mail.ru/my/access/unban

Можно написать в службу поддержки проекта Мой Мир@Mail.Ru
напрямую по этому адресу:
support_team@corp.mail.ru
(указав в заголовке письма тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит в течении 5 рабочих дней.
____________________

2. Если проблема в блокировке почты Mail.Ru,
попробуйте написать письмо в службу поддержки Почта@Mail.Ru
на этот адрес:
mailsupport@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)

Восстанавливайте доступ в почту, обратившись с проблемой в службу
поддержки напрямую и доказав, что Вы являетесь хозяином почты.

Быстрота восстановления доступа в почту зависит от полноты
предоставленной информации службе поддержки:
https://help.mail.ru/mail-help/UA
Источник: © обычный пользователь проекта
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (307013) 7 лет назад
..просто взломали и от вашего имени набедокурили.
Вы если везде свой паспорт везде бросаете и потом на него оформили кредит, то вы же не кричите, что это не вы, верно? Вы идете и доказываете, что вы паспорт теряли и разбираетесь с банком.
Здесь примерно то же самое: вы пишете по ссылке на экране блокировки просьбу о своем разбане и доказываете, что вы осознали свои неправильные действия.
Что вам мешает более благоразумно относиться к собственной безопасности в интернете? Ведь есть же люди, которых никогда не взламывали в интернете, верно? почему вы не из их числа?