У меня котэ реально больше обычного или норма? Может я его перекормил? (+)

Serwak Smile Просветленный (23197), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Это видео
Лучший ответ
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 7 лет назад
Мелкий котик. думаю проблема с недокормом присутствует. Запашных на вас нет....
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Ну как нет, а если я Запашный? Тогда норма?)
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) Который из них? Тигр похож на Запашного, а вот мор.... д.... а в кадре явно не их породы
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201388) 7 лет назад
это они в засаде, тебя ждут, счас будет ужин
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Ну он меня пробовал, но выплюнул, ему железо не нравится, ему видишь ли мясо подавай... А у меня теперь костюм испорчен :-(
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201388) что теперь делать, думаешь почему его пришлось подкинуть? Соседи кончились.
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 7 лет назад
Котика на диету не мешало бы посадить, а то скоро весь диван занимать будет)
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Пробовали, но он на диете не хочет сидеть, меня пытается есть, вот уже весь костюм покоцан :-((
Радио Эхо Мацы™ Просветленный (40079) 7 лет назад
Такой и хозяина может схавать )
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Хозяин обычно в защитном железном костюме, и то поцарапан, как видно ;-)
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 7 лет назад
Ну что за люди! Тащут в дом кого попало!
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
«Не виноватая я — он сам ко мне пришёл!»
Разрушаю мечты. С гарантиейИскусственный Интеллект (201388) 7 лет назад
он такой маленький, такой несчастный сидел в подъезде...
Serwak Smile Просветленный (23197) Ну вот, сами же видели...)
Марьям Сочинская Просветленный (25690) 7 лет назад
нормальный котёнок
Борис-животноеПросветленный (29314) 7 лет назад
Марьям Сочинская Просветленный (25690) недоварился?!
Александр Воронков Мыслитель (5952) 7 лет назад
То-то я смотрю - собаки затихарились...
Оч чёрная кошка Высший разум (412947) 7 лет назад
Маленький ещё! Кормите лучше!)))))
●₪Ekaterina₪● Мудрец (14177) 7 лет назад
Красивый, но хищник всё таки, может и напасть.
Вы бы ещё медведя гризли себе на диван положили и сами с ним прилегли.
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Да легко! ;-)
●₪Ekaterina₪● Мудрец (14177) Нет, мне больше по душе мелкие котэ. Крупные хищники пусть живут в лесу.
Александра ☭ Оракул (99702) 7 лет назад
а самое смешное что этот америкос действительно держит его в обычной квартире. не долго ему осталось.
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Ну, наверное, всё таки какие-то меры безопасности там применяются...
Хотя судя по видео - никаких ;-)
История покажет, может и не стрельнуть у тигра в голове ничего)
Александра ☭ Оракул (99702) прикол в России одни льва в двушке малометражной держали. и закончилось это тем что съели девочку, а бабка говорит не усыпляйте пусть он живет, другую сделаем. это наверняка были евреи.
N Мастер (1043) 7 лет назад
Обжора, хотя у людей они все такие
Эфа Высший разум (1670998) 7 лет назад
Порода у него просто такая... а так классный котейка )))
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
;-))
Тут на мэйле подсказали что это даже не порода, а вид:

Отряд: Хищные
Подотряд: Кошкообразные
Семейство: Кошачьи
Подсемейство: Большие кошки
Род: Пантеры
Вид: Тигр
Эфа Высший разум (1670998) Супер ))
Ксения Малахова Знаток (256) 7 лет назад
Если кот без породы, то ты его перекормил, и тебе следует покупать другой корм, и кормить меньше. Если же это такая порода, следует кормить соответствующе нормам.
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Тут на мэйле подсказали что это даже не порода, а вид:

Отряд: Хищные
Подотряд: Кошкообразные
Семейство: Кошачьи
Подсемейство: Большие кошки
Род: Пантеры
Вид: Тигр
Яна Островська Ученик (120) 7 лет назад
Хахах, весело ) ну котэ не очень жирный )
Борис-животноеПросветленный (29314) 7 лет назад
Не то что у тебя - попа.
Яна Островська Ученик (120) мне тип сейчас должно быть обидно ?
Фото-Леди Оракул (54137) 7 лет назад
Если он тебя еще не съел, значит маленький. Больше не корми
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Ну съесть он уже пытался, у меня теперь весь костюм покоцан ;-((