Ипотека в сбербанке

Sasha Мастер (2117), на голосовании 7 лет назад
Оформил в сбере ипотеку под 14,7. Сейчас процент в том же сбере снизился. Можно ли каким нибудь способом уменьшить процент по договору оформленному год назад ?
Голосование за лучший ответ
Михаил Кульман Просветленный (27096) 7 лет назад
Ну договор ипотечный почитайте, там все условия описаны. Скорее всего нет.
Маргарита Беляева Гуру (3995) 7 лет назад
Если в договоре не написаны условия снижения % ставки, то нет
Самая прекрасная. Мастер (1887) 7 лет назад
это в сбере можно узнать.... индивидуально все
nAdoelo Искусственный Интеллект (113859) 7 лет назад
есть какой то термин ---перекредитование--перезаключение договора
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 7 лет назад
Перекредитоваться можно. Хоть в сбербанке, хоть в другом банке. Только будет ли вам это выгодно?
Сначала выплачиваются одни %, и только потом начинает погашаться сам кредит. Посмотрите на свой график платежей. Будет ли выгодно начинать всё сначала?
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
можно, но по опыту скажу - надо будет выносит мозг всем до высокого начальства
Василий Василий Просветленный (23137) 7 лет назад
Рефинансирование можно осуществить в другом банке. Если банк - кредитор (залогодержатель) разрешит такое.