Как играть в CS GO по локальной сети на ПИРАТКЕ !!!

Кирилл Винокуров Знаток (355), закрыт 8 лет назад
Хотим с другом поиграть в кс го по локальной сети но не знаем как. У нас две пиратки (7launher )
Лучший ответ
Котлетки в обед Мастер (1114) 8 лет назад
Пусть первый через хамачи создаст комнату, зайдёт в игру и пропишет в консольке sv_lan 0. Потом вроде stats, а там найдешь ип свой для игры. Пишешь connect (ip)
Котлетки в обедМастер (1114) 8 лет назад
Без скобок
Кирилл ВинокуровЗнаток (355) 8 лет назад
Зачем пишется sv_lan 0?
И еще мы играем по Evolve типо тангла
Котлетки в обед Мастер (1114) Эволв думаю пойдет, а св_лан 0 чтобы можно было коннектиться. У нас с другом сначала не коннектило в 1.6, потом я загуглил и нашёл этот метод. Объяснить не могу, слов не хватит.
И ещё вопрос может надо через кансоль писать например map de_dust 2 lan? А то в гугле тоже нашёл
Котлетки в обед Мастер (1114) Хз, я того не видел
Ну спасибо большёе)
Большое *
А ты (вы) играли в GO
уже так???
Котлетки в обед Мастер (1114) Да, но был сильный пинг. Прост было плохое соединение
Я играв в кс 1 6 с пингом 200),и у тебя пиратка
Гоогле ГоглевичЗнаток (379) 5 лет назад
не помагло :(
Остальные ответы
Виктор Просветленный (45524) 8 лет назад
в том и вся прелесть пиратки смирись
Не очень охота смерятся )
ConnorПрофи (603) 7 лет назад
шутканууууул
Dmitry S соболевУченик (103) 2 года назад
zя очень хочу играть с папой
Владислав Подлужский Знаток (300) Dmitry S соболев, z
Юлия Диденко Ученик (233) 7 лет назад
Один создает обычную игру с ботами (потом ботов можно удалить командой bot_kick);
Потом открывает консоль и пишет status ищет строку с IP и копирует ее;
Кидает IP игрокам которые хотят с ним играть, те в свою очередь подключаются.
Андрей Старицын Знаток (272) 7 лет назад
Чет пробовали не получается!
Все работает, спасибо.
алексей ронжин Знаток (499) 7 лет назад
заходите
Макс DirollУченик (128) 1 год назад
Давай захожу??
Владислав ПодлужскийЗнаток (300) 4 месяца назад
зачем ipv6? надо ipv4