Стоит делать такой комплимент девушке на сайте знакомств?

Дмитрий Ученик (124), закрыт 8 лет назад
Познакомился с одной девушкой Опыт знакомств в Интернете не очень большой Помнится когда диалог затягивался ничего из этого не выходило А когда сразу предлагал встретится не всегда удавалось Тем не менее было несколько встреч Только после этого ничего не было И вот когда знакомиться даже особо не хотел, решил для интереса напишу, может ответит? Поздоровался, она ответила И вот теперь решил сделать комплимент Ты хорошенькая Или лучше поговорить о том чтобы встретиться?
Лучший ответ
Наглый мужик Искусственный Интеллект (150077) 8 лет назад
ей этот комплимент делают 100 раз на этом сайте. Это самое банальное что можно сделать.
копмлимент должен быть нестандартным. иначе лучше его вообще не делать. лучше расспросить ее про интересы
Остальные ответы
Леонид (Мафуз) Мыслитель (5217) 8 лет назад
к разным девушкам нужен разный подход. Пробуй так и так и найдешь то что нужно
dario Искусственный Интеллект (154017) 8 лет назад
Было бы желательно прежде чем предлагать девушке встретится узнать ее получится и о себе рассказать
ПУЛЬСАЦИЯ ВЕН Оракул (66950) 8 лет назад
может лучше вам сначала пообщаться узнать друг друга чем в лоб лепить комплименты или встречи. может и нет смысла встречаться. у вас разные интересы.
Серж Серж Оракул (88347) 8 лет назад
Срочно сходи и купи точек.