Опиши дуб, изображенный на рисунке. Как обычно человек использует это дерево? Составь и запиши предложения.

+ПОЛЯ+ Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Матвейчук Просветленный (43319) 7 лет назад
Судя по устройству ветвей этого дуба я бы описал его двумя словами: бинарное дерево :)

Сфера использования бинарных деревьев очень широкая. Чаще всего применяются в алгоритмах поиска (бинарный поиск)
Али Знаток (404) 7 лет назад
ну он зелёный)
Павел КачаловЗнаток (433) 5 лет назад
лучший ответ
Павел КачаловЗнаток (433) 5 лет назад
:)
хахааха
NaFanz200 yzyz Ученик (104) 7 лет назад
В Википедии все написано
-Ученик (100) 5 лет назад
В Википедии не понятно там что то такое описание нету и т. ж очень много причин к чему придраться
АлександрС Знаток (369) 6 лет назад
Летнее фото! Дуб зелёный, красивый. Думаю, что молодой. Станет старым-используйте, как дрова. Отдыхайте под ним в тени. Только на ткани, чтобы не испачкаться! :) Раз без золотой цепи, значит, что не у Лукоморья. Жёлуди отдайте кабанам или посадите, и вырастет дубок!