Если военные учения Украины вблизи границ с Россией опять повлекут за собой крушение гражданского самолёта

Алекс Мастер (1029), закрыт 7 лет назад
с человеческими жертвами, как это было 04.10.2001, что будет?
Лучший ответ
Вячеслав Клевцовский Гуру (2654) 7 лет назад
Вот это они очень зря. Будет повод дойти до Киева за 2 дня, и спросить прямо там в верховной зраде, — «Шо це було?» Однако думаю учения этих идиотов, это хороший способ провести собственные и испытать наши ПРО. :)
Иван СвободаГуру (3670) 7 лет назад
Не вы ли лично возглавите колонну ?
Вячеслав Клевцовский Гуру (2654) Да. Колонна художников и дизайнеров пойдёт штурмом брать Киев. По пути встретимся с армадой художников киевских. И произойдет где нибудь под Черниговым великий бой, масляной краской, и аэрозольными баллонами.
ДюдюкаУченик (84) 7 лет назад
чо чо, хана им всем будет, а учитывая наш русский менталитет мы сначала по морде дадим как следует, а потом уже спросим!!!!)
афафа афафаУченик (101) 7 лет назад
Да 3 год уже за 2 дня доходят, всё дойти не могут.
Вячеслав Клевцовский Гуру (2654) Так по тому и не доходят что не идут. Россия на войну не пришла. Вы не заметили? :)))
Остальные ответы
сергей ефимик Гуру (4522) 7 лет назад
Ничего. хохлов обьявят террористами и все. Только потом вдуют им по самые помидоры
Бен Корр Мудрец (16919) 7 лет назад
как всегда во всем обвинят "империю зла-мордор", которая аж из владивостока притарабанило бук..
а украинские учение не причем, у них там "правовое государство"....
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191002) 7 лет назад
"Что случилось с самолетом?...
... Он упал...."

Боюсь что как то так....
АлексМастер (1029) 7 лет назад
Не умно.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191002) Согласен. Но про лодку так и было сказано....
Sagittarius Искусственный Интеллект (138342) 7 лет назад
По любому как 2001 году не будет. Понятно, что тогда ракета шла из пол Сочи. А Сочи как мы знаем не фига не Украина.
АлексМастер (1029) 7 лет назад
Что значит, из под Сочи? Украина тогда всё признала и выплатила не хилые компенсации.
Sagittarius Искусственный Интеллект (138342) За деньги и не такое признаешь. А вы думаете, что товарищ Кучма денег не любит? ))
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650548) 7 лет назад
Откуда шла ракета? Я пад столом!
Sagittarius Искусственный Интеллект (138342) Не из под стола это точно ))) Открой учебник истории военных матевров и циркулем измерь место падения самолета до ближайших городов и баз. И не надо сразу под стол в подобных случаях. Мужиков это не красит.
Вячеслав КлевцовскийГуру (2654) 7 лет назад
Угу.. И в 2000 в Бровары от москалей Точка-У прилетела. Это было предупреждение Кучме. Мол если через год не возьмёшь на себя сбитый самолет, такая прилетит к тебе на дачу в Конча-Заспе, и уже взорвется. Там записка была прямо в ракете. Лично от Путина.
Sagittarius Искусственный Интеллект (138342) А при каком куе тут Бровары? Там вообще что было?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650548) 7 лет назад
Не бойся! Не повлекут! Скаколики испугались и перенесли границы!!
Владимир Казарян Мудрец (13605) 7 лет назад
Все предупреждены. Нечего летать там где опасно. А чего это Вы так заметушились?
Ватник Гуру (2773) 7 лет назад
Хохлы скажут Россия его сбила.
Алексей Вакулин Мастер (1280) 7 лет назад
Турецкого, а потом обвинят Россию.
Василий Попов Ученик (83) 7 лет назад
Почему только москалей заботят военные учения на Украине? Берите пример с развитых и цивилизованных стран, которые эти учения даже не замечают! )
СССР-моя РодинаИскусственный Интеллект (358154) 7 лет назад
дурак с гранатой волнует в основном соседей.
Василий Попов Ученик (83) У Украины много соседей, не истерит по поводу её учений только одна Россия! Так что ищите проблему в себе и своей голове.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358154) 7 лет назад
Против России введут очередные ссанкции и только
Роман Романов Искусственный Интеллект (179697) 7 лет назад
Жаль отменили

наши не потренировались.
Скептик Букашкин Знаток (320) 7 лет назад
резкой реакции не будет.. а каклы как и в случае с донецким самолетом обьявят виновной Россию по беспределу.
Дмитрий ФурсовУченик (146) 7 лет назад
У вас там все такие дебилы, или ты один такой уникум?
Скептик Букашкин Знаток (320) где у нас там?
Иван Свобода Гуру (3670) 7 лет назад
Россия постоянно проводит учения и боевые действия возле границ с Украиной . В этих "учениях" задействовано около 48 тыс. военнослужащих . Украина не орёт же по этому поводу .
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
До этого не дойдёт. Порошенко идиот, но не настолько же...
Лидия Апасова Высший разум (117893) 7 лет назад
Не обращайте внимание на военные учения. Люди уже привыкли к гибели жертв всякого рода учений, какой бы страной они не проводились.
Roman Профи (928) 7 лет назад
Пердак бомбанет
Комендант Искусственный Интеллект (270217) 7 лет назад
Во первых не надо "каркать"!Ни дай Бог такое. А во вторых. Украина это суверенное государство и оно в праве проводить на своей территории любые испытания, которые разрешены международной конвенцией. Так же они и несут полную ответственность за все последствия этих испытаний.
Пижон с «Мулен Руж»Мыслитель (7685) 7 лет назад
моссад устроит варфоломеевскую ночь в КИЕВЕ
ЗА РОССИЮ!!! Мудрец (13499) 7 лет назад
Я бы занял Украину и поставил Президентом Захарченко (донецкого). Удивлен, как бывший КГБшник Путин, так бездарно отдал Украину америкосам. Надо всем украинцам дать статус российских граждан, кто недоволен, выделить Львовскую область или Иванофранковскую для бендеровцев. Довести для сведения поляков, что не будем препятствовать возврату ее в Польшу. и вообще надо занять все страны бывшие Республики СССР, где угнетают русских. Америкосы могут нести *демократию*, где им это нужно, а мы нет??!!
АлексМастер (1029) 7 лет назад
Главный стратегический объект Крым не отдал, потому и визжит весь мир, потому как Крым был главной целью.
Юрий ПавловУченик (158) 7 лет назад
Больше всего угнетают русски в самой России .