Какой выбрать принтер для печати на тканях, ручках, кружках. Какой способ самый качественный.

Алексей Кузнецов Ученик (113), на голосовании 7 лет назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Задумываюсь открыть свой маленький бизнес по изготовлению сувенирной продукции. Какой выбрать способ для переноса рисунков на ткани (майки, футболки)? Какой способ для переноса рисунков на ручки, кружки, телефонные чехлы? Какие устройства нужно купить для этого (чтоб было качественно и не дорого). Может знаете определенные модели устройств, которые могут это все делать? Какой расход краски?
Спасибо большое
Голосование за лучший ответ
Mycke Просветленный (22526) 7 лет назад
http://www.livemaster.ru/masterclasses/rospis/rospis-po-derevu
найми художников - их без дела много ещё болтается
Алексей КузнецовУченик (113) 7 лет назад
Не совсем понял Ваш ответ, при чем тут художники? Но, все равно спасибо.
Памфил Королёв Ученик (102) 6 лет назад
Технология интересная, но имея даже современное оборудование многое значит откуда у работника руки растут. Вот это термокружка хамелеон [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В этом интернет магазине заказывали и уже раз тридцать. Насколько знаю там есть система скидок печать на кружке вместе с кружкой стоит от 200 рублей при заказе более 10 штук насколько я помню.