К чему этот сон?

Molic Katalinec Знаток (367), закрыт 7 лет назад
Не знакомого мне человека посадили в тюрьму. 3 друзей пришли к нему повидать его. Пока друзья говорили с ним, они съели пол его тела. Заключенный заметил, что его почти съели только тогда, когда у него осталась одна голова и плечи. Потом он побежал от своих 3 друзей, а они гнались за ним. В итоге я проснулась. Все это происходило в каком-то здании плохо освещенном, без окон, дверей, решеток, стульев. Просто пустое, темное место, наподобие подвалов больниц.
К чему этот сон?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848429) 7 лет назад
Встреча с человеком, с которым очень давно не виделись
Остальные ответы
Вилли Джугашвилли Гуру (4133) 7 лет назад
к голодной войне 2021, этого человека вскоре ты встретишь, но те на долго
kkglaz@mail.ru Гуру (2904) 7 лет назад
Как он побежал, если голова и плечи остались?
Molic KatalinecЗнаток (367) 7 лет назад
Плечами, вместо ног бежал
Wania Просветленный (40647) 7 лет назад
Будут небольшие неприятности от необдуманных действий.
Елена Власова Искусственный Интеллект (156232) 7 лет назад
Вы находитесь в данное время в каком-то угнетённом состоянии духа, скорее всего у вас депрессия или вы заболели. Отсюда такие несуразные, нелепые сны.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321701) 7 лет назад
скорее это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (321701) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Molic Katalinec Знаток (367) molickata@mail.ru Жду :)
Злой Высший разум (11749747) 7 лет назад
спешите доделать незаконченные дела в этом году
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
Надежда Ломаева Оракул (81703) 7 лет назад
если во сне вы видите людей в тюрьме-наяву вы будете отстаивать интересы людей, которым вы абсолютно доверяете. Людоедов во сне видеть -такой сон предвещает, что вы заставите своих близких сильно переживать и волноваться за вас.