Здравствуйте. Погадайте пожалуйста

Рая ) Ученик (11), закрыт 7 лет назад
Что парень думает о девушке? Захочет ли возобновить отношения с девушкой?
Ольга 01.07.1997
Костя 04.04.1998
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
не переживайте… и перспектива есть…. но уж очень сложный он мужчина. Внутренне очень обидчивый и ранимый… может неправильно воспринимать слова.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
думает о встрече с вами и о разговоре
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
С вами, но мысли другие.
Wania Просветленный (40649) 7 лет назад
У него в голове каша, но он вас вспоминает.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
Верный, честный. Но его взрывной характер… В общем это только Вам решать…
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 7 лет назад
Есть шанс, пробуйте, должно получится восстановить отношения
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Ваш партнер увлечен вами, но едва ли придает вашим отношениям слишком большое значение.
Юрий Гуру (2552) 7 лет назад
Рая, Ольга или Костя?
Рая )Ученик (11) 7 лет назад
Костя
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Сейчас он расстроен общением с вами. Должно пройти время, что бы общение восстановилось, но оно восстановится, не торопите события и не делайте первым к этому шагов
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
Идет из прошлого вмешательство третьего лица, конфликт и недоверие.