Подскажите можно ли заниматься спортом после бани? Не вредно ли это для сердца.

Холод Знаток (259), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саша Н Просветленный (22907) 7 лет назад
лучше "до"...
после тяжело
ХолодЗнаток (259) 7 лет назад
Ну тяжело то понятно, может как то можно помочь организму, милдронат тотже) Благо на олимпиаду не собираюсь) или вон какой-то Ортомол, дороговат конечно http://www.orthomol-vita.ru/serdce-i-sosudy/ но может всё-таки дать шанс? а то не хотелось бы пропускать трени по субботам, и с друзьями сходить в баню хочется
Саша Н Просветленный (22907) зачем насиловать организм? баня - довольно существенная нагрузка на сердечно-сосудистую систему... и после нее требуется отдых и восстановление... хотя бы пару-тройку часов.
Раз-Два Оракул (56192) 7 лет назад
Лучше наоборот. Спорт а потом баня. И лучше чередовать парилка- купель или парилка - сугроб снега. Здоровее будешь в разы и после спорта мышцы восстановишь быстрее
Erna M Искусственный Интеллект (247723) 7 лет назад
Обычно в хамам или сауну идут после тренировки, чтобы мышцы погреть и расслабить
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 7 лет назад
Вредно! Поменять местами. Спорт-> сауна /баня-->пассивный отдых->душ/бассейн-> массаж-> пассивный отдых-> чай/травы попил-> пассивный отдых--> на выход
Спортэксперт Ставки на спотр Ученик (128) 7 лет назад
Сразу нет, а после да: Единый абонемент в 176 фитнес-клубов и спортивных студий Москвы за 1 900 рублей в месяц aba.su/IlSfV8