Физическая география России. Помогите с периодами. Как определить периоды в которых образовались хребты России?

Денис Холодов Профи (618), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мдмрйн ниорн Знаток (453) 7 лет назад
С приходом демократии.
Денис ХолодовПрофи (618) 7 лет назад
Периоды, то есть пермский, меловой, кембрийский, юрский и т. п. А не период времени
ученые не могут определить... вам это в школе задали? Откуда школьникам это знать.. совсем очумели
Абадон Громов Оракул (63776) 7 лет назад
ктото не мало поломал позвночников над этоми хребтами
Елена Лыскова Мастер (1773) 7 лет назад
Посмотри геохронологическую таблицу и карту тектоника и минеральные ресурсы в атласе
Валентина Черемская Ученик (173) 7 лет назад
они образовались с помощю ...
миша маркевич Знаток (256) 7 лет назад
Посмотри геохронологическую таблицу и карту тектоника и минеральные ресурсы в атласе
Дмитрий Патык Профи (778) 7 лет назад
Посмотри геохронологическую таблицу и карту тектоника и минеральные ресурсы в атласе
Дарья Бирюкова Знаток (354) 7 лет назад
Посмотри геохронологическую таблицу и карту тектоника и минеральные ресурсы в атласе
Настя Полуказакова Ученик (201) 7 лет назад
геохронологическую таблицу и карту тектоника и минеральные ресурсы в атласе в помощь
пиши сам Мастер (1503) 7 лет назад
Давно тк горы низкие значит сформировались давно
Vera Мыслитель (9888) 7 лет назад
http://wonderful-planet.ru/litosfera/75-gory.html?start=1
геологические эпохи складчатости, там указаны горные хребты по времени их образования