Почему молоко превратилось в крупинки?

Марианна Симова Ученик (47), закрыт 8 лет назад
Я вчера сворила молочный суп (лапша и молоко), не ставила его в холодильник, после повторного кипячения молоко на половину свернулось в крупинки. Я съела пол тарелки, что со мной будет и почему молоко превратилось в крупинки
Лучший ответ
His Infernal Majesty Просветленный (20549) 8 лет назад
Максимум понос, а так ничего не будит.
Свернулось в крупинки, потому, что НАЧАЛО прокисать (это творожные крупинки)
Остальные ответы
AНИД Просветленный (37181) 8 лет назад
Надо было в холодильник ставить, суп, который Вы вАрили - свернулся..
Сорока@ Искусственный Интеллект (252924) 8 лет назад
Любой, а тем более молочный суп нужно хранить в холодильнике. Угроза поноса у вас.
Hope Мыслитель (7405) 8 лет назад
а возможно это жир мол. так застыл.? по вкусу определить бы...
Funnypepper Искусственный Интеллект (405579) 8 лет назад
Он прокис, а при кипячении свернулся. Ничего не будет, максимум пронесет.
фируза илюхина Профи (529) 8 лет назад
Значит прокис, будет понос