Чем психологически обьяснить феномен того, что русские мужчины аутсайдеры на мировом брачном рынке?

Цепеш Мудрец (19269), закрыт 7 лет назад
Аутсайдер значит не востребован.
Ведь русские девушки нарасхват во цивилизованных странах, а мужчины нет, никому не нужны.
Спокойно без излишней эмоций свое мнение дайте, пожалуйста.
Дополнен 7 лет назад
Почему западные женщины не хотят русских мужей?
Дополнен 7 лет назад
Г-да, многие пишут о том, что мало денег у русских мужчин, поэтому не востребованы. Прошу учесть то, что женщины на Западе зарабатывают достаточно, там меркантильность не распространена, денежный вопрос не так остр как в пост советском пространстве.
Лучший ответ
Анна Флоки Высший разум (854144) 7 лет назад
Я немного в курсе, поскольку общалась с девушкой, которая непременно хотела найти себе американского мужа...
Так вот эти соискатели наших девушек из западных стран такие же аутсайдеры у себя на родине, а ищут наших, поскольку они непритязательны, красивы и работящи. Своим соотечественницам они не в состоянии обеспечить необходимый уровень жизни.
А по поводу российских мужчин... так, если некоторых западных женщин свои не устраивают, то уж про наших говорить нечего. Ни для кого не секрет, что уровень жизни у нас на порядок ниже и, соответственно, возможности большинства мужчин тоже, ниже среднего. Поэтому они вообще всерьез не рассматриваются.
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
Согласен с Вами, но еще есть среди женихов заморских такая категория, как богатые старики, знаменитости, они могут обеспечить кого угодно, но выбирают часто русских ( или украинских) девушек почему-то. Например актеры голливудские Мэл Гибсон, Жан Клод ван Дамм или Тимати Дальтон.
Анна Флоки Высший разум (854144) Разумеется) Но мы же в общем обсуждаем, так сказать средний уровень.
Остальные ответы
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 7 лет назад
А что с них возьмешь кроме анализов и те плохие ..))
Лепрекон Просветленный (41678) 7 лет назад
Бред! Полный бред....
Хотя может из-за того что РУССКИЕ
плохо смыслят в рыночных отношениях? _____ )))
сейчас ведь отношения между мужчиной и женщиной
носят РЫНОЧНЫЙ характер....
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
В чем бред?
Лепрекон Просветленный (41678) я дополнил ответ. Хотя для Российских женщин ИНОГДА (очень-очень редко) бывают важны чувства.... смеюсь на это надеяться.... может какие-то женщины из глубинки... а не Москвы. Мне и предлагают найти себе жену из деревни и привезти её к себе в Москву....
Wood Finish Искусственный Интеллект (169834) 7 лет назад
Балованные))
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
Кто именно и в чем это выражается, поясните, пожалуйста.
Wood Finish Искусственный Интеллект (169834) Российские мужчины ввиду их явного меньшинства в российском обществе имеют завышенные требования по отношению к женщинам, при отсутствии столь же высоких к себе. Женщины под требования подстраиваются, стараются и потому в таком своем состоянии востребованы на "внешнем рынке". Мужчинам стараться не нужно (как они считают) потому и внешний спрос на таких (ленивых))) не велик.
the happiest Оракул (53988) 7 лет назад
А у них наоборот, в цивилизованных странах. Их мужчины аутсайдеры, вот и лезут сюда.
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
Куда "сюда"? Они вывозят лучших девушек России к себе, а в Россию только экстрималы ( обычно немногочисленные работающие в РФ) приезжают и то не на всегда.
the happiest Оракул (53988) Не согласна. Во-первых, я имела в виду, они там аутсайдеры, раз русских ищут, женщины из европы совсем другие. Во-вторых, кто сказал, что лучших девушек? Лучшие здесь остаются и не покидают родину в погоне за призрачным счастьем. Хоть что говорите, при своем останусь! Русский мужик всегда для меня свой! Менталитет у нас с ним общий, понимаете? Проблема в том, что современный русский мужик мельчает, но не все ж такие!
Титания Мудрец (11304) 7 лет назад
Они не на рынке, а только на аукционах
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169715) 7 лет назад
"на мировом брачном рынке" = "западные женщины"?
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
Азиаток, индиек и прочих африканок имеете в виду? Там тем более не выходят за русских замуж. Западные женщины имеют схожий с русскими менталитет исторически ( христианство оставило след), принадлежат к одной расе. Почему до революции браки между немкой, аегличанкой, француженкой и русским мужчиной были распространены, а нынче нет?
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169715) А какой национальности мужчины котируются на мировом брачном рынке?
Павел Сергеев Гуру (3046) 7 лет назад
Потому что нам нах не нужен мировой брачный рынок с его гомосятиной. Нам своих женщин достаточно.
там где брошка кажется пиродМыслитель (8266) 7 лет назад
Вам достаточно... смешно... но надо чтобы и женщины говорили--"нам достаточно" ,но а в России мужчин ведь не хватка...
* * Оракул (97337) 7 лет назад
Женщины не хотят усыновлять, они замуж хотят.)
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
А подробнее можно?:)
* * Оракул (97337) ))))) В России матриархат похоже)
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
Русские мужчины воины и защитники, разве не так?
* * Оракул (97337) Были не спорю, но постепенно самоустранились.
todase * Мыслитель (9604) 7 лет назад
Западные женщины более требовательны к мужчинам. Русская женщина и "коня и пожар, и еще много чего". Опять же уровень требований поскромнее будет. Русские женщины красивее, например, немок. Австралийки со своим двухметровым ростом и лицом, обезображенным солнечными лучами тоже не конкуренция. Добавьте сюда еще немного романтики, дескать русская жена, почти Татьяна пушкинская и много еще чего.
Мужчины русские проигрывают очень западным. Уровень культуры, понимание того, что женщина-грузчик не есть нормально, внешний вид, опять же... западные ухоженные (иногда через край). К тому же условия проживания на Западе, с медициной, образованием, да и вообще со всей логистикой не могут сравниваться, сравнение будет в пользу Запада. Речь идет об основной массе, а не сотне другой. У западных мужчин нет русского "авось", в смысле авось решится как-нибудь что-нибудь, капитализм закалил их. Ну и много чего другого. Самое главное - будущие дети, что они получат.
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
Благодарю за подробный ответ.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) Этот ответ, кстати, лучше выбранного лучшим ) Смешно пенять всё на деньги.
Ушастик Мыслитель (9696) 7 лет назад
Женщины хотят денег, а у русских мужчин их мало.
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
Женщины на Западе зарабатывают достаточно, там меркантильность не распространена, денежный вопрос не так остр как в пост советском пространстве.
Злой Высший разум (11749988) 7 лет назад
Это связано с исторической ленью их
FREYAИскусственный Интеллект (491447) 7 лет назад
вы здесь для иллюстрации своего н евежества, догматизма и женофобства?
Fiji Знаток (275) это сказано о мужчинах
Жучка Просветленный (29874) 7 лет назад
Нищие мужики мало кому нужны.
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
Женщины на Западе зарабатывают достаточно, там меркантильность не распространена, денежный вопрос не так остр как в пост советском пространстве.
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
потому что женщина не добытчик по природе, а муза.
S.Y. Гуру (2734) 7 лет назад
Самая главная причина - это чрезмерное увлечение русских мужчин алкоголем, а отсюда безответственность и пофигистское отношение к семье. Это первая причина. А вторая причина - в подавляющем большинстве своем русские мужчины - шовинисты. Относятся к своим женщинам как к существам второго сорта.
Новатор Петрович Мыслитель (5673) 7 лет назад
Если бы зарплаты наших мужчин были бы такими же как в Европе... им бы цены не было!
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
Женщины на Западе зарабатывают достаточно, там меркантильность не распространена, денежный вопрос не так остр как в пост советском пространстве.
Новатор Петрович Мыслитель (5673) там... меркантильность не распространена..., да ты чо, Князюшка?
миша маркевич Знаток (256) 7 лет назад
Бред! Полный бред....
Хотя может из-за того что РУССКИЕ
плохо смыслят в рыночных отношениях? _____ )))
сейчас ведь отношения между мужчиной и женщиной
носят РЫНОЧНЫЙ характер....
FijiЗнаток (275) 7 лет назад
не бред, и дело не в деньгах.
evgenija6@mail.ru Просветленный (20905) 7 лет назад
хамовитые .речь через слово мат,, пьют много. не хозяйственые .не заботливые не к жене, не к детям. кому такой муж сдался
galatea angel Мудрец (11263) 7 лет назад
..мифы о том, что пьют за троих, а то и за пятерых... ходят до сих пор в лаптях и шапках-ушанках... может это тому причина наших мужчин?..))..
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Мифы.. )) Вы в глубинки заедьте, там далеко не такой романтичный алкаш живёт, как Вы описали, там реальные орки..