Сочинение на тему моё любимое стихотворение М. Цветаевой

ЛёШкА ГоРкИ Знаток (288), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тамара Искусственный Интеллект (238575) 7 лет назад
Возьми стихотворение"Генералам 1812 года "и напиши соч.
темный человекПрофи (551) 7 лет назад
Так ему впринципе не само стихотворение нужно, он хочет, чтоб мы за него сочинение написали
Тамара Искусственный Интеллект (238575) Я поняла, что сочинение нужно, а не стихотворение. Но по нему очень легко писать сочинение. Может, сам и напишет. Задали-то ему писать.
темный человек Профи (551) 7 лет назад
ты хотя бы одно прочитай)) Оно не длинное. И расскажи, что тебе в нем понравилось