Какой купить принтер для распечатки фотографий Какой фирмы

Луна Знаток (277), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
По доступной цене и неплохого качества
Голосование за лучший ответ
тов. Eugene Мудрец (16168) 7 лет назад
почитай сколько картриджи стоят. невыгодно. проще отдать в печать.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179211) 7 лет назад
Только Эпсон серии L с СНПЧ. Тогда фото будут качественными и дешевыми.
ЛунаЗнаток (277) 7 лет назад
Спасибо
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179211) У меня два принтера - 4-ех цветный Epson L110 и 6-ти цветный Epson L800. На первом печатаю цветные тексты и фото попроще, на втором - ответственные фото (на документы или на заказ). Чернила дешевые, заливать несложно даже ребенку.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257295) 7 лет назад
научитесь уже задавать вопросы. какой бюджет? сколько фотографий в день печатать?
Андрей М. Мыслитель (5307) 7 лет назад
На ютубе смотрите обзоры принтеров, там всё рассказывают о них + и -, тестят. Потом выбирайте по доступной вам цене.
К примеру это https://www.youtube.com/watch?v=GVLSLDXgplY