Что делать, если дочь стала вместо тапок ходить по дому в сапогах?

Анастасия Тараканова Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Причём специально купила пару для дома, в которой по улице не ходит
Голосование за лучший ответ
Nastia_ Профи (566) 7 лет назад
К психиатру своди
Гетто Профи (685) 7 лет назад
по улице то стыдно в этом убожище ходить, пусть не позорится.
Куанышпай Анафин Знаток (486) 7 лет назад
Обьясни что в тапках надо дома ходить. Поговори
♥Anel'♥ Просветленный (22379) 7 лет назад
Такие что ли? Так они для дома и предназначены.
Анастасия ТаракановаУченик (95) 7 лет назад
Нет, резиновые
Алина Скуратовская Ученик (235) 7 лет назад
1. можно сказать что сапоги вышли из моды
2. включить отопление
3. выкинуть сапоги
4 .отвести к психологу
Татьяна Мыслитель (7037) 7 лет назад
Ничего не делать и не говорить. Утомится и сама снимет. Чем меньше обращать внимание, тем быстрее это произойдет.
Анастасия Кузлякина Ученик (171) 7 лет назад
Объясните ей, что это не красиво! Не слушает? У неё есть любимые модели, певцы, блогеры, актёры? И на их примере расскажите, что они так не носят! И купите ей вот это!