Сдаю квартиру с куклой для взрослых 18+ насколько законно ?

Юрий Павлов Знаток (252), на голосовании 7 лет назад
Сдаю квартиру свою друзьям с секс куклой. По факту просто сдаю квартиру с техникой, мебелью итд.
Противозаконно это или это просто аренда квартиры?
Голосование за лучший ответ
Время-Деньги Мастер (1252) 7 лет назад
Когда кукла полная сам приходишь менять?
Юрий ПавловЗнаток (252) 7 лет назад
ха)) сами все прибирают за собой. вопрос в законности такого дела
Время-Деньги Мастер (1252) Не заморачивайся ни чего не будет - это всего лишь кукла которая легально продаётся.
Шуня Искусственный Интеллект (650450) 7 лет назад
сама по себе кукла не противозаконна.. лишь бы в квартире не было притона с проституками
Юрий ПавловЗнаток (252) 7 лет назад
нет, просто кукла на кровати, делают с ней что хотят
Zenturio Профи (538) 7 лет назад
не вижу не чего противозаконного ...правда если вы систематически от того что сдаете квартиру получаете прибыль то есть признаки предпринимательской деятельности, и если вы не зарегистрированы как ИП то можно привлечь к административной ответственности ( конечно если ни кто вас не сдаст то всё норм)