все говорят что они не являются расистами. а смогли бы жениться на черной или на азиатке или на латинос?

Пепси Кола Ученик (75), на голосовании 5 лет назад
ну или если б ваш сын/дочка встречался с представителем другой расы?
Голосование за лучший ответ
OblomOFF Просветленный (34717) 7 лет назад
Я бы не смог жениться в принципе)))
ИннаГуру (3050) 7 лет назад
Но женился же.
OblomOFF Просветленный (34717) Конечно нет. Боже упаси
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225300) 7 лет назад
У них шансов было бы не больше, чем у белых.
Кул Киллер Мастер (2425) 7 лет назад
на латиночке или мусульманке бы)
***Yani *** Ученик (42) 7 лет назад
Ну если человек моей религии, либо человек нормальный, современный, образованный, АДЕКВАТНЫЙ, то да. Внешность отнюдь не главное
SirenПросветленный (20973) 7 лет назад
твоей религии? религия для тех кто не может найти свой собственный путь развития и никто под твою сраную религию подстраиваться не собирает, и это вверх дебилизма искать по ней
***Yani *** Ученик (42) Ислам-истинный путь. Если у вас у русских Бог не в почете, то это не мои проблемы)
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Расизм здесь не при чем. Только симпатия.
Андрей Баташев Мыслитель (6199) 7 лет назад
У меня бывшая жена кореянка.
Квази Мудрец (17741) 7 лет назад
Расизм - это расовая ненависть на почве расовой исключительности, а не сексуальные предпочтения и семейные приоритеты. Если я не расист, то я непременно должен трахать чукчей с узбечками, а жениться на негритянке? Ты хорошо себя чувствуешь?
Пепси КолаУченик (75) 7 лет назад
у тебя узкое мышление
нормальное у него мышление
Flying YouМудрец (19768) 7 лет назад
Хватит телевизор смотреть.
Диана КоротунМыслитель (5184) 7 лет назад
да это по сути радикализм, где есть расчет, нет любви.
nausea Мыслитель (8166) 7 лет назад
Ущемление людей и личные предпочтения - разные вещи. Но мне нравятся девушки, независимо от их цвета кожи и волос, анатомии.
Надежда Е. Просветленный (32077) 7 лет назад
не против, но я знаю вкус своих детей, поэтому даже не переживаю
Dead Pool Ученик (95) 7 лет назад
Какая разница в национальности?! Главное что им хорошо с этим человеком, у них общие интересы и они любят друг друга! Другое дело когда встречаются мм или жж - вот это надо в корне истреблять это портит общество!
Clover Oppo Просветленный (24350) 7 лет назад
Вопреки здравому смыслу?!)))
VB Знаток (478) 7 лет назад
Ничего плохого в этом не вижу
Людмила Ш Мыслитель (6009) 7 лет назад
Лучше я буду расисткой, чем жить с обезьянами
кот котофейОракул (70600) 7 лет назад
белыми или чёрными?
Людмила Ш Мыслитель (6009) Цветными
Лоцман Мудрец (15059) 7 лет назад
я - расист. мне плевать на китайцев-негров-арабов и даже латиносов, но я хочу чтоб мои дети и внуки были похожи на меня, а не на дядюшку Тома или потерялись в толпе китайцев))
)))Мудрец (10729) 7 лет назад
Не поверишь, но китайцам и арабам тоже срать на тебя
Лоцман Мудрец (15059) вот видишь какая гармония полнейшая получается. разница только в том, что мне территория и страна тех же китайцев не нужна. ах да, еще, интересно, почему в каждый чужой ответ обязательно сунется какая нибудь затычка, вот что любопытно.
Сергей Мастер (1087) 7 лет назад
Всегда пожалуйста, лиш бы человек был хороший
Леди Диана Ученик (15) 7 лет назад
Я нейтрально отношусь к представителям инных рас но я бы не связпда свою жизнь с одни из них и детям не позволила бы.
ильдар агишевИскусственный Интеллект (199615) 7 лет назад
А они бы спрашивали разрешение?
SirenПросветленный (20973) 7 лет назад
за себя решать можно, а за детей нет, ненавижу таких которые лезут в чужие отношения даже если ты мамаша, это не твоя собственность
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
пускай женятся если девушки хорошие, азиатки менее распущеные девушки, чем в России.
Flying YouМудрец (19768) 7 лет назад
Азиатки менее распущеные? Ты это серьёзно?
Виктория Натекина Просветленный (33119) мне кажется, что да. Хотя может быть я и ошибаюсь.