Вы пробовали "сакэ"? На что по вкусу похоже?
Что вам напомнил вкус этого напитка?
Мне кажется "сакэ" похоже по вкусу на тёплое шампанское без газа.
Ой, как вспомню, так вздрогну. Такая гадость! До сих пор стоит треть недопитой бутылки. Вкус ...да какой там вкус, его совершенно нет.
слабенький самогон.
теплая, разбавленая водой, низкого качества водка
Не зря же это называется саке, это по вкусу как запах кошачей мочи с нотками дешёвого парфюма🤷♂️
гадость по вкусу как некачественная водка только в саке спирта меньше не стоит потраченных денег, по сути спирт и вода у саке даже запаха никого нет а рис самую малость чувствуешь