перевод сериала Блудливая Калифорния

SΞVΞN Ученик (198), закрыт 7 лет назад
в каком переводе лучше всего смотреть сериал Блудливая Калифорния? чтоб маты были и все как надо??? с первого сезона
Дополнен 7 лет назад
я так думаю MTV и Lostfilm там будет жесткая цензура, наверное как и в Novafilm
Лучший ответ
Дина Харламова Мастер (1121) 7 лет назад
Я в нова смотрела, нормально все было, без цензуры. Если мне память не изменяет
Остальные ответы
Михаил Андреев Просветленный (45090) 7 лет назад
Странно, я смотрел в novafilm, мне не показалось что там цензура. Вот ща специально 6-й сезон врубил, матюки есть
没有生&#21629 Профи (827) 7 лет назад
Лучше всего в оригинале с субтитрами.
Иван Семенов Ученик (110) 2 года назад
Перевод Гоблина номер 1, TVSHows номер 2