"Не удалось дозвониться"
При входящем звонке, поднимая трубку после 1 секунды разговора сбрасывается вызов и пишет "не удалось дозвонится". Самое странное, что это происходит только с одним абонентом. У меня iPhone 5s на iOS 10.1.1, у человека Который мне звонит iPhone 6(ПО не знаю), с другими входящими все хорошо, раньше такой проблемы не было. В чем может быть причина? Это безумно бесит меня и человека который мне звонит. У кого есть такая проблема ?
Интересно, как ты узнала, что того человека тоже бесит эта ситуация. Причём безумно. Могу предположить, что вы встречаетесь физически. К примеру, вместе учитесь или работаете. Вот при этой встрече и договоритесь, что если нужно связаться на расстоянии (позвонить), пусть тот чувак отправит сообщение, что, мол, позвонить хочет. Ты берёшь и набираешь его номер и разговариваете очень долго, пока не приспичит по большому.