Из за антивируса не могу подключить компьютер к интернету

Olga2322 Ученик (165), на голосовании 7 лет назад
Когда скачала антивирус, все было нормально. Долго не пользовалась компьютером, теперь срок действия антивируса исчерпан и к интернету не могу подключиться. Как быть? Как обновить антивирус или как его удалить, если не удаляется.
Голосование за лучший ответ
Инна Тизина Знаток (459) 7 лет назад
Отключи антивирус
Olga2322Ученик (165) 7 лет назад
Отключила. Ничего не поменялось
Какой антивирус ?
SpaceKraken Мудрец (13205) 7 лет назад
Значит этот антивирус и был вирусом, твой компьютер заблокировался.
Alex Просветленный (44545) 7 лет назад
Должен удаляться. Если есть возможность скачать Unіnstall Tool можно через него удалить обычно. Там есть принудительная деинсталяция.
Evgeniy Johnson Просветленный (26736) 7 лет назад
Вот как ставить эти антивирусники, которые свои вирусы потом на компы тянут. Теперь переустанови винду, и больше антивирусники не ставь.