Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как часто ВЫ имитируете ОРГАЗМ, что бы парень, мужчина, супруг был счастлив?

***Кристина*** Искусственный Интеллект (195996), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Спасибо конешн н о не стоило ((
Лучший ответ
СВЯТОЙ Высший разум (503141) 7 лет назад
Постоянно
Со всеми, кроме тебя
Остальные ответы
Милая АленА Мыслитель (8083) 7 лет назад
какая имитация, пусть отработает свой сухпаек)))) давай старайся ммм... да да сейчас этим и занимаемся)))
nukker ХакерМыслитель (8588) 7 лет назад
Привет не эмитируй работай)
Милая АленА Мыслитель (8083) подмахиваю))))
nukker Хакер Мыслитель (8588) 7 лет назад
Лежит с каменным лицом как бревно
Будьте здоровы!Искусственный Интеллект (146894) 7 лет назад
Позорник!
nukker Хакер Мыслитель (8588) Позор не мне а тому кто не шевелиться и не стараеться
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
Я почитаю
По учусь у опытных
nukker ХакерМыслитель (8588) 7 лет назад
Учи мат часть привет)
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) Привет
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 7 лет назад
Да я завожусь с полоборота и оргазм получаю красочный))) зачем имитировать?)))
************ Искусственный Интеллект (203288) 7 лет назад
Я сразу раскушу такой подлог ))
Катерина vvvvvvvvИскусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
А может она опытная
************ Искусственный Интеллект (203288) Я тоже не лаптем щи хлебаю ))
Ёжик.Оракул (65961) 7 лет назад
а как раскусишь?:)
************ Искусственный Интеллект (203288) внутренним чутьём ))
Free Fall Просветленный (39412) 7 лет назад
я еще с точкой джи не разобралась, а вы уже про оргазм ...
Сухопутный Кот-ИКИскусственный Интеллект (184269) 7 лет назад
вдвоём искать веселей)
=Star=1988 Magic Искусственный Интеллект (136971) 7 лет назад
Если б приходилось имитировать, фиг бы за него замуж вышла.
Источник: Привет, красавица
ff ffМастер (1618) 7 лет назад
скоро будешь
за старика ведь замуж вышла
=Star=1988 Magic Искусственный Интеллект (136971) Неа, в полном рассвете сил... у меня были парни до него, и молодые, любимому в подмётки не годятся. Он мой идеал
ff ff Мастер (1618) 7 лет назад
мне лень даже имитировать..
жирно будет
Матроскин) Искусственный Интеллект (468575) 7 лет назад
Вот жешь сучки, не колются
Пользователь удаленГуру (3242) 7 лет назад
да легче простонать полминутки и подрыгаться
чем объяснять, почему сегодня -НЕТ оргазму)))
Матроскин) Искусственный Интеллект (468575) Ага!
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184269) 7 лет назад
походу тёткам до писты наше самоутверждение в постели ((
Влад Искусственный Интеллект (177078) 7 лет назад
женский оргазм природой не предусмотрен так же как и мужики не кончающие часами :Р
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Меня на мякине не проведёшь. Я не спрашиваю: "Ты кончила?". Я знаю и стараюсь довести её, а сам как-нибудь. Думай о женщине, а потом о себе.))))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 7 лет назад
Альтруист! Как и я....
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) Скорее эмпатист, Катёна))))
Ёжик. Оракул (65961) 7 лет назад
либо пусть стараетца.... либо пошол нахер
все.
* INSINUACIA * Просветленный (24286) 7 лет назад
А что, это, оказывается, можно имитировать? о_О
ЛЕНОЧКА Оракул (51704) 7 лет назад
хоть здесь можно свои актерские способности реализовать
Источник: и он не скажет как СТАНИСЛАВСКИЙ " НЕ ВЕРЮ !"