подойдет ли стабилитрон на 4,8в взамен 4,3в.

Вадим Третьяков Ученик (78), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
плата управления микроволновки
Дополнен 7 лет назад
пробило стабилитрон и конденсатор
Дополнен 7 лет назад
может даже 4.7 точно не помню тока на 4,3 нет в магазине
вот и думаю подойдет или нет
Голосование за лучший ответ
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126697) 7 лет назад
Подойдёт, правда смотря что за схема, как опорный, с подстройкой - подойдёт обязательно.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (177245) 7 лет назад
В некоторых случаях пойдет. Но лучше выложить схему устройства.
Sargis Оракул (79130) 7 лет назад
если он в зарядочнике телефона-нет, выходное напряжение не получиться близко 5в, и что за стабилитрон на 4,8в, по моему такого номинала нету (есть4,7в)
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309269) 7 лет назад
Если крякнул конденсатор, то погорела вся электроника....