Можно ли на Smart TV смотреть ТВ от МГТС по IPTV без использования приставки? и как это сделать?
Интернет подключен от МГТС.
Модель телевизора LG 42LN613V.
Можно ли например подключить интернет кабель и смотреть или по wi-fi.
Дай те совет как на данном телевизоре смотреть МГТС ТВ без приставки, то есть декодера.
Вот на этот ребята из МГТС и погорят... приставка что выдана (и что выдается) тормозит по страшному, разов в 10 медленнее, чем обычный ресивер с антенной за окном
плюс намека на вай фай.... а любой смарт телевизор пяток каналов по вайфаю ловит...
ну?
лично я хотя и плачу за тв мгтс но скоро уйду... ибо тупорылых не люблю.
а делов то, сопрячь свой роутер с каким нибудь брендом (или не брендом) телевизоровским.... мозгов нету, ребята! Нету мозгов ...не хватает ни маркетологов ни программистов
МГТС на грани балансирует... в любой момент крякнется. Ибо стационарные телефоны нужны старушкам и стари чкам.... вряд ли больше 10 годов... молодняку эти заморочки не нужны, от слова никак
через iptv плеер можно, если каналы не закодированы. Обычно некий минимум выдаётся в таком виде.
Через всякие «незаконные» приложения можно, погугли
Нет