Кто знает китайский переведите пожалуйста!

minecraft Мастер (1141), закрыт 7 лет назад

Лучший ответ
Илья Радостев Гений (79515) 7 лет назад
вверху - 中国・哈尔滨・防洪纪念碑 - Китай, Харбин, памятник строителям плотины
внизу - 极品金箔画 - картина из высококачественной фольги, 中外合资 - совместное китайско-иностранное предприятие
Никита ЧугайновОракул (58353) 7 лет назад
Глядите-ка, сколько паразитов ниже набежало :-)
Илья Радостев Гений (79515) Ага, причём одни просто скопировали, а хава циздоева решила заменить мой перевод на шедевр из яндекса) Уже не первый раз такое на вопросах-лидерах
Остальные ответы
Билал Автарханов Знаток (264) 7 лет назад
вверху Китай, Харбин, памятник строителям плотины
внизу картина из высококачественной фольги
bbbbvy Мастер (1538) 7 лет назад
на верху 中国・哈尔滨・防洪纪念碑 Китай. Харбин. Памятник Флуд-Контроль
внизу 极品金箔画 - Лучшие позолоченной краской 中外合资-Китайско-иностранные совместные предприятия
LurkTimeЗнаток (277) 7 лет назад
Флуд-Контроль ? ))))
Владислав Демченко Ученик (20) 7 лет назад
вверху - 中国・哈尔滨・防洪纪念碑 - Китай, Харбин, памятник строителям плотины
внизу - 极品金箔画 - картина из высококачественной фольги, 中外合资 - совместное китайско-иностранное предприятие
Камилла Алексеева Знаток (338) 7 лет назад
Китай, Харбин, памятник строителям плотины
картина из высококачественной фольги, 中外合资 - совместное китайско-иностранное предприятие
Максим Ковалев Ученик (109) 7 лет назад
вверху - 中国・哈尔滨・防洪纪念碑 - Китай, Харбин, памятник строителям плотины
внизу - 极品金箔画 - картина из высококачественной фольги, 中外合资 - совместное китайско-иностранное предприятие
Андрей Целинко Знаток (382) 7 лет назад
на верху 中国・哈尔滨・防洪纪念碑 Китай. Харбин. Памятник Флуд-Контроль
внизу 极品金箔画 - Лучшие позолоченной краской 中外合资-Китайско-иностранные совместные предприятия