Вас на работе возят в корпоративные поездки за границу? Или возили до кризиса?

Слава Просветленный (24034), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (127886) 7 лет назад
Раньше возили: два Египта и одна Турция. Вместо новогоднего корпоратива на три дня. В этом году загородный отель на выходные будет: шведский стол, бассейн, хамам, развлекушки.
Остальные ответы
барсук норный Просветленный (37030) 7 лет назад
У нас на работе работают, и прибыль вкладывается в дело, а не в дешевые понты. Отдыхает каждый там, где считает нужным.
N.SВысший разум (347267) 7 лет назад
Аналогично
Ирина ...Искусственный Интеллект (127886) 7 лет назад
А при чем тут понты? У Вас вообще не бывает корпоративов? Ничего не отмечаете совместно?
барсук норный Просветленный (37030) Отмечаем. В нашем великолепном городе достаточно возможностей для таких мероприятий. А "корпоративные поездки за границу" - глупость и дурновкусие.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180579) 7 лет назад
Нам на работе иногда дают отпуск... Но редко...
N.SВысший разум (347267) 7 лет назад
Аналогично
Слава Просветленный (24034) что аналогично? что отпуск не дают?
Tomаtik Оракул (95657) 7 лет назад
Какой кризис? тот или позатот? ..Не водилось у нас корпоративов.
beluchebu® Оракул (53007) 7 лет назад
я вообще никогда в этих вечиринках не участвую, эти рожи на работе надоедают а тут ещё в мире людей будут пасти меня, профсооюз есть но очень дорого отели обходятся
Sinka Оракул (67315) 7 лет назад
нет, нас даже по стране не возят... но командировки за границу иногда бывают - могли бы быть и почаще...
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 7 лет назад
Обещали. Мы верили. Сейчас ходят слухи, что нас просто наиппали)))
Даша Петрова Знаток (302) 7 лет назад
Директор возит к себе на дачу.
Елена Кузнецова Просветленный (25963) 7 лет назад
Да, за границу Нижегородской области вывозили пару раз.
Sergey Mukhin Оракул (99188) 7 лет назад
да, возят. Каждый месяц возят: то во Францию, то в Индию, то на Кубу, то в Таиланд... Работать совсем некогда
JJ Оракул (69469) 7 лет назад
Неа. Я сама на себя работаю и вожу себя куда угодно и когда захочу)
Ludmila Stepanova Оракул (57163) 7 лет назад
Тимбилдинги бывают. Напр. По Карибам на комфортабельном катамаране. Это был семейный тимбилдинг. Все было классно, только лететь до Гваделупы далековато.
Tatiana Просветленный (35719) 7 лет назад
да, было дело. Неделя во Франции (заодно на завод заезжали), 2 р Египет на Новый год, Прага, Вена. Вот 2 г уже исключительно застолья и без лирических отступлений.
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 7 лет назад
Да, руководящий состав регулярно ездит за границу.
Простые работники при прежнем директоре имели право раз в 2 года бесплатно отдохнуть и подлечиться в местных санаториях. Кто-то ездил отдыхать на море за счёт предприятия, но это всё уже в прошлом.
Всем коллективом на корпоратив нас не вывезти, работает 6 тыс человек
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 7 лет назад
В более жирные времена - да, возили. Сейчас корпроративы стали скромнее и локальнее, но загранкомандировки остались.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 7 лет назад
Бесплатно не возили.
Но у нас есть отдел, который организует поездки со скидками, как правило 2 - 3 направления в год. За счет группового тура получается процентов на 20 дешевле, чем самостоятельно покупать у турооператора.