продал машину и заключили только по ген доверенности

Reebok Иванов Ученик (159), закрыт 7 лет назад
продал битую машину под восстановления по ген доверенности на срок 6 месяцем прошло два месяца и мне начали приходить штрафы, кому продавал говорил что через месяц переоформит авто, в договоре указали полные права на действия с авто, да и штраф пришел из другого города за 1000 км от меня,

как мне быть? связь с тем кому доверил не имею, доверенность еще не истекла, машина все на мне числиться (

как мне поступить в моей ситуации?
Дополнен 7 лет назад
ребята помогите мне, как поступить мне законно
утилизовать или что запрет или ограничения, или приостановит что лучше сделать ну и подробнее распишите
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 7 лет назад
у тебя по закону 2 варианта
1-прекращение регистрации авто в связи с утратой
2.-отзыв доверенности
http://sovetnik.consultant.ru/doverennost/kak_annulirovat_doverennost_otzyv_doverennosti/
Reebok ИвановУченик (159) 7 лет назад
так и поступил сегодня, спасибо, все удовольствие мне встало в 1100+650р
Остальные ответы
тоха Мудрец (17042) 7 лет назад
Доверенностей нет, продал по договору купли-продажи, можешь снять через 10 суток с себя с регистрации, а там хоть трава не расти.
Reebok ИвановУченик (159) 7 лет назад
при продаже только ген доверенность заключали, не каких купли продажи неделал.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (414679) 7 лет назад
С куя их нет, что ты несешь? Живы и здоровы.
тоха Мудрец (17042) имеется в виду, генеральная с правом продажи.
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139995) 7 лет назад
Попробуй снять тс с регистрации на тебя в связи с утратой, т. к. неизвестно место нахождения транспортного средства и невозможно пользоваться им.
а чо? Оракул (51443) 7 лет назад
Преостановить регистрацию в связи утерей Авто.
АВЛ Искусственный Интеллект (165539) 7 лет назад
В утилизацию, для этого документы не нужны
Reebok ИвановУченик (159) 7 лет назад
ну машина не из дешевых, а это законна будет?
это будет называться мошенничество, не из дешевых.... еврей ты
Злой Высший разум (11749901) 7 лет назад
напишите заявление в полиции
реалист Искусственный Интеллект (226947) 7 лет назад
жизнь так и не учит... это про доверенность... для утилизации нужны номера... их тоже сдают.... а вот заявить на снятие с учёта... при наличии документов. если договора продажи нет ..ваше право... только в суд признать сделку ничтожной...
Вадим Искусственный Интеллект (145429) 7 лет назад
заявление на прекращение регистрации " в связи с утратой т/с" (неизвестно место нахождения)
Дмитрий Бусыгин Знаток (456) 7 лет назад
Поставь условие челу этому жесткое ну типа неделю максимум! И потом просто пойди и сними с учёта! У меня так было, продал брату по доверенности, а он кентам по страховке просто тачку продал. Я пошёл и просто снял машину с учёта! И ни каких проблем.
Reebok ИвановУченик (159) 7 лет назад
некому условия ставить то, продавал я в своем городе человеку на выстоновление а она уже получаеться за 1000 км от меня штрафы собирает
Дмитрий Бусыгин Знаток (456) Тогда лети пулей в местное МРЭО и снимай с учёта
Джон Сильвер Гуру (3910) 7 лет назад
Неприятная ситуация... он может нацеплять кучу штрафов не имея обратной связи что косорезит и как доказать что это были не вы.... Нужно зарубать учет.
Иван Прокопенко Мастер (1168) 7 лет назад
У нас в РБ можно прийти с поспортом, заплатить мзду и оформить утилизацию
Машины нет, в чермет сдал, доки потерял. И пусть тот умник машину в опу засунет!
Мяу Мур Профи (883) 7 лет назад
снять машину с учета и всё, надо было сразу снимать
Боб Абеев Знаток (297) 7 лет назад
Напиши заявление в полицию
Валя Огова Знаток (351) 7 лет назад
Нужно было - сразу её с учёта снимать
Mikhail Shilov Мудрец (16136) 7 лет назад
Отзывай доверенность и забирай авто.