Сломалось компьютерное кресло, можно ли починить?

Филипп Вторыгин Знаток (301), закрыт 7 лет назад
Лопнул металл, в месте соеденения ручки и сиденья (внутри сиденья), из-за чего жутко откидывается назад спинка со скрипом да и надёжность конструкции оставляет желать лучшего, по крайней мере по ощущениям, хотя если захотеть - сидеть можно. Вопрос в чём, можно ли такой триндец как-нибудь отремонтировать у специалиста, или тут уже всё, трындец? гарантия кончилась
Лучший ответ
nbris Мыслитель (5519) 7 лет назад
Заварить обычной сваркой. Дело на 3 минуты
Остальные ответы
Володимир Башкатов Гуру (3258) 7 лет назад
Починить можно всё, что хочешь, главное, чтобы руки росли откуда надо :)
Билал Автарханов Знаток (264) 7 лет назад
починить можно, но первоначальная крепкость не восстановится,
Викор Мудрец (13040) 7 лет назад
нужно найти подобное кресло, чтобы поломана было что-то другое и из двух собрать одно.
Филипп ВторыгинЗнаток (301) 7 лет назад
Кресло стоит 13к рублей, дорогое удовольствие таким заниматься
Викор Мудрец (13040) можно жесткость добавить накладки из полосового металла прикрутить. Я бы сделал.
♥НЕЖДАНЧИК♥ Мудрец (11216) 7 лет назад
разбирай -доставай сломанную деталь -ремонтируй или ищи замену
Алина Солнцева Ученик (222) 7 лет назад
Разбирай... И замени и подкрути .
Loren Профи (780) 7 лет назад
Починить можно что угодно, вопрос в том надо ли это чинить. Такая поломка у большинства кресел бывает . Мы приваривали . Но у нас кресло из натуральной кожи, дорогое .
Туман Ученик (239) 7 лет назад
Скажу так.
У меня было что-то похожее. И ты тут как не старайся и не чини - не поможет. Починишь 1, сломается другое. Вообщем начало разваливаться - бери новое и не парься. А то провозишься кучу времени с ним, а оно всё равно развалится в конечном счёте.
Так что иди в магазин и бери себе кресло по вкусу, ну и на качество смотри конечно. Лично я ничего нормального дешевле 10 тысяч не видел.
Как то так...
P.S.
Не повторяй моих ошибок)
Филипп ВторыгинЗнаток (301) 7 лет назад
Пнятненько, просто на кресло 14 тысяч ушло, жалко расставаться (
Туман Ученик (239) В такое время живём... Щас телефоны за 30 и больше менять через год приходится
♫sheldon♫® Гуру (4865) 7 лет назад
Я представляю, из кресла сделать пк хех.
Den Nout Гуру (4571) 7 лет назад
Понимаете, кресло ломается не просто так. Возможно, тут проблема в Вас?
Не хотите поговорить об этом?
Николай ВикуловУченик (140) 7 лет назад
Шииикааарноо: D
Простецкий Огурец Гуру (2971) 7 лет назад
Можно) Если руки растут из правильного места)
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Овчинка выделки не стоит.. на какие то материалы для починки.. может уйти больше денег чем на новое кресло.
Еся Оракул (60290) 7 лет назад
У нас тоже ломалось, заварили и все держится крепко.
просто странник Искусственный Интеллект (235268) 7 лет назад
Можно заварить ( сварщикам в жеке обратись .. я узнала где работают и к ним деталь отнесла ), а можно стянуть толстенным хомутом эдак см 15 длиной. Хомут можешь никель аэрозолем покрасить.
Тут люди горазды про покупку замены говорить )) не у всех и на первичную покупку хватит.
в ледующий раз выбирай по максимальной нагрузке ( какой вес выдерживает и усилие на спинку).
Andrey Wayne Знаток (378) 7 лет назад
Покупай костюм для паркура