Помогите пожалуйста астрологи!

Lady_sun Знаток (438), закрыт 7 лет назад
Помогите пожалуйста !!!уже и не знаю что делать ..отношения очень запутанны и не приносят ничего кроме боли, обид и негатива в данный момент для меня.. возможно ли что все чудесным образом исправится или не стоит больше связывать жизнь с этим человеком? я просто на грани... посмотрите пожалуйста, возможно ли счастливое будущее у меня с этим человеком? я -21.12.1987, 8:30 Оренбург .он -21.12.1988, 00:00 Ижевск ..уход сейчас от этого человека будет благоприятен? не могу сейчас позволить себе поступать необдуманно, т. к есть дети и в первую очередь я забочусь о том чтобы им было хорошо ...буду очень признательна за ответы
Дополнен 7 лет назад
Живем в Ижевске сейчас .
Дополнен 7 лет назад
Да время рождения именно такое
Дополнен 7 лет назад
К кому можно обратиться за консультацией? кто действительно поможет? порекомендуйте!
Лучший ответ
Астрознахарь Высший разум (184784) 7 лет назад
если есть дети - тут конечно трудно - узелок не разрубишь.... объяснять долго, лучше прогуглите векторное кольцо, векторный брак и почитайте...
одно скажу - вы кот (слуга), он дракон (хозяин) - и вам ситуацию не изменить...
HolgaУченик (172) 7 лет назад
наверное, не ситуацию не изменить, а вектор отношений именно с этим человеком?
ведь векторные отношения тоже могут распадаться...
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230775) 7 лет назад
закажите платную услугу и все узнаете.
AVATAR25Искусственный Интеллект (230775) 7 лет назад
Посмотрела Вашу синастрию - все нормально. Вы созданы друг для друга.
Зря Вы так себя накрутили.
Просто вы с ним два лидера, никто уступать не хочет.
Но он - то мужчина. Его поведение отвечает его полу. А Вы - женщина, а ведете себя как мужчина, напористо, агрессивно. Если вы в браке, то на женщине лежит ответственность сглаживать все углы, приспосабливаться, адаптировать энергию своего мужа для семейной жизни. Поэтому Вам надо все время искать способы для разрядки в доме (юмор, ласку, восхищение, хорошая кухня. чистота, совместные походы в театр, в гости и т. д.
В Вашей карте заложена программа учиться БЕСКОРЫСТНОЙ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ И ВСЕ И ВСЕХ ПРОЩАТЬ!!! Поэтому этот мужчина и дан Вам.
Поэтому СМИРИТЕСЬ. ИЗМЕНИТЕ К нему ОТНОШЕНИЕ. Начните его ЦЕНИТЬ КАК МУЖЧИНУ ДАННОГО БОГОМ.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230775) Как только Вы это осознаете и измените к нему отношение, все начнет меняться. Перестаньте думать, что это Ваш мучитель и надо от него избавиться. Это не так. Вы должны пройти свой урок и стать ЖЕНЩИНОЙ в истинном значении этого слова. Женщина - это не наряды, косметика, сексапильность, короткие юбки... ЖЕНЩИНА - сердце наполненное любовью к своей семье, своему мужу, детям, Богу и Вселенной. Эта бесконечная любовь толкает ее к бескорыстному служению всему вышеперечисленному, к бесконечной верности, преданности, заботе, понимания и ПРОЩЕНИЯ. Ваша задача - стать такой женщиной СОГЛАСНО БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА ВАШЕГО РАЗВИТИЯ (Вашего гороскопа). И Вы ей СТАНЕТЕ. Только потом Вы сможете обрести настоящее счастье и покой. Выхода нет. Удачи Вам. Законы во Вселенной едины для всех. Их обойти
LitFlesh Мыслитель (5284) 7 лет назад
Вы предлагаете ответить на вопрос: "...уход сейчас от этого человека будет благоприятен?" исходя из происходящего между вами: "отношения очень запутанны" ? Сложный период у вас обоих сейчас, у него чуть (!) больше. Если кого из вас и тянет расстаться, то именно вас.
ЗЫ Если уж выкладываете все данные, то пишите и город, в котором вместе живете - это может быть существенным.
ЗЫЫ Странное время рождения 00:00. Действительно такое? Или оно "примерное"? Если да, подумайте, устроит ли вас трактовка "+-километр". То же касается принятия решения на всю жизнь на основе трактовки из инета. ..даже удивительно!!! -по карте вам это не может нравиться - такой подход к делу.
111 333 Знаток (301) 7 лет назад
Действительно, ситуация серьезная, и лучше обратиться за платной консультацией...
HLG Гений (81214) 7 лет назад
Дети еще никому не помогали и не мешали бить, грубить, и даже убить, если уже до этого дошло.
Паша Алексеев Высший разум (362633) 7 лет назад
Синастрия слабо гармоничная
Тринов: 11
Квадратур: 9
——

И у Вас кармические взаимоотношения, взаимосвязь Лилит/Раху + БЛ/Раху. Разрушение отношений еще больше затянет "петлю". Можно конечно и надеяться что "прилетит вдруг волшебник..." Только собственноручная проработка надежнее, и хороший психолог или астро-психолог Вам в помощь...

А так как Лилит у Вас во Льве - тешите, скорее всего Вы собственное Эго, прикрываясь детьми... Очень хорошо если я ошибаюсь, так как иначе Вы рискуете "потерять" детей...
Источник: На Бога надейся, и сам не плошай...
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 7 лет назад
Скоро всё изменится и он будет как шёлковый, уверяю вас, потерпите.
Lady_sunЗнаток (438) 7 лет назад
Откуда знаете? Я бы рада этому была, но что то совсем надежды у меня нет ((..
LitFlesh Мыслитель (5284) "Предназначение" - это буквально точно о вашей карме на эту жизнь в целом - не знаю, был ли я понят. Оно и правильно для вас и в части высокого и обыденного. Это очень правильное для вас слово. У вас сейчас транзитное новолуние - это термин для поиска в инете. Я знаю не один случай, когда во время такого события брак трещал по швам. Самый острый его пик - несколько месяцев. Потом становится как минимум немного лучше. Прикладной смысл этого события - ясность того, что назрело, проблемно, смена женщиной адаптивного поведения которое перестает соответствовать ожиданиям мужа, а женщина теряет склонность адаптироваться. Но само время новолуния - время существенной слабости - не подходит для утряски решений и это приводит к резким проявлениям.
Сергей Искусственный Интеллект (121337) 7 лет назад
Двумя предложениями Вам не помочь, надо вникать в Вашу ситуацию, не тупо посмотрев в гороскопы, а именно, как Паша правильно сказал, это помимо астролога, человек должен быть еще и психологом.
Мерцание Севера Профи (514) 7 лет назад
Двум Стрельцам не очень выгодно ужиться вместе (как поверхностно я объясняю, ну ладно). Судя по тому, что вы написали, то у вас явно истерика. Стрельцов, если честно, не сильно заботят дети да и всё, к чему нужно проявлять большую ответственность, так что Вы, возможно (как указал Паша Алексеев), прикрываетесь собственными детьми. Как вариант.
Да и потом, брак Стрельцов чаще всего основывается на взаимопомощи, дружбе и салюта в постели, но это может надоесть ВАМ ОБОИМ. Стрельцам необходимы новые ощущения, поэтому если он бы не уходил, то ушли бы вы.
Довольно грубое изложение Стрельцу (вам) от Стрельца (меня), но обижаться не стоит. То, что вы написали, предоставляет довольно мало информации, ведь следовало было добавить ещё описания поведения этого человека, а не просто скинуть даты его и вашего рождения. Тут ещё психология как бы.
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Вы абсолютно разные... бегите
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 7 лет назад
Отпустите его с миром от себя, он не ваша судьба!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853127) 7 лет назад
Этот человек уже не поменяется никогда
Александр Баринов Знаток (345) 7 лет назад
Серьёзная ситуация, лучше обратится за платной консультацией!
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
Вы оба любите заниматься бесплодными спорами и это с ним одинаковое качество губит всё в отношениях. Эта тяга к разбирательству мучает вас обоих. Кроме того, она- педантичный человек, а для него это скука смертная. И всё же договориться между собой можно. Его поиск идеала никогда не увенчается успехом. И доказать это должен специалист. Вам надо искать хорошего психолога и уговорить мужа вместе посетить его. Надеюсь, что вы сможете наладить отношения.
Источник: нумерология
Wania Просветленный (40649) 7 лет назад
В жизни всё будет, ругань и мирные дни.